Акиана

Сомневались ли Вы в своей привлекательности?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Напоследок я еще раз стукнул своего Фогга головой об асфальт и после этого отпустил его. Ленц уже стоял около Кестера. Куртка его была порвана, из угла рта текла кровь. В его поединке не было победителя, таки как противник, хоть и был весь в крови, тоже еще держался на ногах. Однако поражение старшего брата решило все. Младшие братья не смели теперь и пикнуть. Они помогли старшему встать на ноги и пошли к своей машине. Потом менее всех пострадавший вернулся за домкратом. Он покосился на Кестера с таким ужасом, будто перед ним был сам дьявол. Затем "мерседес" затарахтел и отъехал. Как из-под земли вырос кузнец. ---Они свое схлопотали,---сказал он.---Давно с ними такого не приключалось. Старший-то уже отсидел за убийство. Никто ему не ответил. Кестер вдруг весь передернулся. ---Свинство есть свинство,---сказал он. Потом повернулся.---А теперь за дело! ---Я уже при деле,---заявил Юпп, подтаскивая буксирный трос. ---Поди-ка сюда,---сказал я ему.---С сегодняшнего дня ты у нас унтер-офицер и можешь начинать курить сигары.

Леонид Шубин

Когда я родился, то акушер, принимавший роды, сказал:
- Если ЭТО сейчас пошевелится - стреляйте!
Так что нет, не сомневаюсь. 😁

Ду
Душа-К-Свету

Нравлюсь значит нравлюсь. Нет до свидания! У меня много чего произошло после чего больше вообще ни под кого не подстраиваюсь

Виталий...

Скажу...нет, подумаете... самовлюблённый!))..тогда скажем...подозревал что-то, но не долго!))😜😁

Лиора Орли

Нет. Существует мнение , что мы сами видим себя более привлекательными чем на самом деле...

Елена Мазырко

Нет, нисколько! Всегда была уверена, что привлекательность у меня отсутствует.

Акиана

Ну неправда

Елена Мазырко

Добрая мама это крепко мне вбила в голову. Говорила всегда: "Учись, учись! Внешностью твоей парня не привлечь. " А дети у меня красивые!)

Валерий Рудаков

я никогда не думал об этом-как и многие мужички которых я хорошо знал

Ан
Андрей

У мужика четыре привлекательности - квартира, машина, дача, гараж.

Акиана

Супер

Ан
Андрей

Разве нет?

Гаврилов Александр

я и сейчас сомневаюсь....в меру...есть те , которым я нравлюсь))))

ナイ
ナイアガラ

Нет,,,, просто никогда этим не пользуюсь))) а зря,,, наверное?!!!!!!

Медведь Без Маши.

Пусть сомневается тот,кто не видит моей привлекательности.

Михаил

Никогда......только живот немного втяну, и краусавчиг 🤣🤣🤣

Edward

как модно в этом сомневаться? от меня даже зеркала потеют)))

Сергій

А кто сказал, что я вообще привлекательным могу быть?

Акиана

😆

Сергій

😉

Николай Журавлев

Очень сомневался...но к женщинам все равно приставал

Анатолий Калинин

Никогда!!!!(я просто об этом никогда не задумывался)

Галина

Я никогда не зацикливалась на привлекательности .

Акиана

И правильно

Галина

Что правильно или не правильно ,не нам судить . Жизнь прожита .

Нептун

нет иллюзий, не могу ответить прямо на этот вопрос

По Имени Толя

Некогда. Вообще сомнение удел слабеньких людей.

Акиана

Хорошо

Александр Tukan

Раньше никогда. С годами поумерил самомнение )))