Юля Борисенко

Подскажите, пожалуйста, как похудеть на 2-3 кг за 1-2 месяца

В общем, летом я сбросила желанный вес, но потом началась школа, подготовка к экзаменам и т. д. ..Времени, буквально, ни на что не хватает.. . Даже элементарно погулять не могу, что уж про спорт говорить. . Медленно, но верно, у меня начал набираться вес. Из-за этого, само собой, стало портиться настроение, ничего, кроме как сбросить вес, уже не хочется. Ясное дело, что учёба, к сожалению, отходит на второй план. Ибо все мысли только о похудении.. . И я стала думать, что делаю не так? Ведь я ем мало, все уроки спорта посещаю, каждый день делаю упражнения, по часу. Меня очень смущает то, что в школе надо 6-7 часов просто сидеть. В общем, я очень нуждаюсь в ваших советах.. . Подскажите, пожалуйста, как же сбросить 2-3 кг за 1-2 месяца? 😞

Дарья

Это легко и просто.
Надо гулять по часу на свежем воздухе. Ходьба в среднем темпе и не есть после 18 часов.

У нас вес колеблется даже в течении дня, а 2-3 кг это совсем немного.

Успеха !

Pavel .

Меньше сладкого ешь

Олеся

2-3кг это вода в организме! Один разгрузочный день на кефире и их не станет. Правда на следующие дни все снова вернется) На этот случай и проводят разгрузочные дни каждую неделю.))

Кр
Кристина

Возьми Дом-2, смешай его с КВН, добавь щепотку Камеди-клаба, ложку Петросянки... Перемешай с касторкой и выпей... Сразу похудеешь.... =))
Зачем тебе худеть? Ты и так симпатичная и хорошенькая.. По тексту вижу...:) ! По моему лучше немножко полноты, чем худобы.. 🙂

Светлана Пронякина

Стать легче на три килограмма, вы можете очистив кишечник и сбросив частично воду.