Татианна Зудова

если девушка не может иметь своих детей,но боится брать из роддома,потому что сама приемная...а парень без детей вообще жить не готов...и хочет взять ребенка из роддома...и стоит угроза разрыва отношений,что бы сделали вы?

Ответы
Лёва Добрый

Подумал бы 100 раз, дети очень не благодарны, особенно чужие, а мужиков слушать не надо, с ними жить надо уметь.

Anatoli Domanski

Я бы молился .написано в Писании:многое может усиленная молитва праведного...

Дмитрий Пиминов

Тяжело здесь что-то говорить,и советовать. Но я бы взял ребенка

Андрей Ми

21 век на дворе искусственое оплодотворение

Вова Акимов

нашол какой нибуть подход и обьяснение

Владимир Болотов

взять младенца из роддома

Денис Асютин

ш

Денис Асютин

ушел

Татианна Зудова

почему?

Денис Асютин

ерунда