Танюшка Любимова

самая хорошая гипоалергенная смесь для грудничков

Tima

Нэнни мы покупали.

Анна

все индивидуально

Оля Вершинина

Мы в дополнение к грудному получаем хуману лп сцт. Деть аллергик.

Марина Павлова

Енфамил (синяя банка с коричневой крышкой) . Для самых маленьких. Его даже в роддоме дают

Tommy Haku

смотря на что аллергия. Если на молочный белок, то есть хорошая смесь ненни, она из козьего молока. Я использую нутрилак. Есть гипоаллергенный, и много всяких видов. Педиатр еще в род доме не советовала : нан, нестожен.

Надежда Малышева

Я кормлю NAN Nestle, правда она дорогая, но хорошая