Людмила Андрианова

посоветуйте хорошую смесь для грудничка

кормила смесью помню только коробку название не помню подошла 1 коробку покупали в род дом. малышу подошла, но магазин этот переехал, спрашивали куда ни кто не знает, пришлось поменять смесь, пробывала малютку, но малыш начал часто срыгивать очень много, купила семилак со вчерашнего дня не могли сходить в туалет по большому, щас мыло в попу вставили, слава богу сходили, теперь спим....

не хочется тоже менять их, вообще пожалела что семилак дала

Vip

ФРИСО-пре, лак, вом...

Саша Гетманский

у нас тоже такие проблемы, что только не пробовали (5 смесей перепробовали) в оконцовке остановились на фрисовоме)))

Екатерина Степанова

если вас порошком кормить? ваш ребенок от вас особо не отличается, он тоже хочет есть! только козье молоко!

Олеся Степанова

Заходишь в крупную аптеку, смотришь все коробки. Может, найдешь и вспомнишь.
В аптеках Вита большой выбор смесей, например.

А мыло в попу в следующий раз сами себе суньте. Для таких целей используют либо вазелин, либо глицериновые свечки. Получит ребенок химический ожог, твоей "радости" предела не будет.

Сергей Гончаров

Себе мыло в жопу поставьте, пилять! Бэби попробуйте, Нутрилон, Нан....

Евгений Воронцов

Мы тоже перепробовали множество, от одних рвало, от других аллергия, в итоге попробовали не дорогую белорусскую смесь БЕЛЛАКТ, и как не странно она нам подошла) вообще в белоруссии очень строгий контроль качества детских продуктов, так что советую попробовать)

Дмитрий Черненко

нутрилон, нутрилак, беби...

Светлана Кочнева

мы хорошо нестожен кушали, он такой же как нан только стоит в разы дешевле, шечки кстали после нестожена перестали краснеть

Ок
Оксана

мы хорошо кушали нани, она на козьем молоке, без гмо и пальмового масла, но она в 2 раза дороже всех остальных, примерно 700-750 руб за банку, зато очень хорошего качества, все что делает нестле и хипп-все с гмо! смотрите чтоб не было пальмового масла в смеси-это фактически яд, он практически во всех смесях..