Maral Iskandarova

Подскажите пожалуйста какая смесь хорошая?

Хочу докармливать малышку, так как грудь берет не долго и не наедается! нам сейчас 4 месяца.

Кр
Кристина

главное не какая хорошая, а какая подойдет вашему малышу. Ну и сами пробуйте. Мы на нутрилоне сидели. Нам она подходила. Нокогда я ее попробовала.... фу гадость. лишь бы ребеночку подошло. как правило врачи фрисолак советуют

Екатерина Сизова

мы нан пили.

Юлічка Казіева

Nan...очень хорошая смесь...)) Проверено: -)

Артём Передумов

та что подойдет малышу. пробовать надо.. а нан наслышана что лучше всего.

Сергей Жуков

Смесей много, нужно подбирать. Кому-то подходит НАН, кому-то Малютка, кому-то что-то среднее. Я купила Нестожен, мне понравилась ее цена и отзывы, если придется докармливать - буду пробовать Нестоженом. Крестник мой от НАНа отказался, нив какую не хотел его есть, зато Малютку уплетал за обе щеки. Племяннику предложили Малютку, потом Нестожен, остановились на Нутрилоне. Подруга сейчас дочу кормит Хуманой, им больше ни одна не подошла.
Насчет НАНа много хороших отзывов, но это дорогая смесь, так что смотрите по ребенку и по собственному кошельку. Хотя вы уже большие, скоро будете прикорм есть.

Andrei Tango

Индивидуально! Нам нутрилон подошёл. Пробовали ещё Симилак (колики) , Фрисолак (пенится, отрыжка) , Нестожен (колики) . Я для лактации пью смесь "Млечный путь" - единственое, что мне помогло её повысить, без смеси пока не получается, но и грудное молоко малышка тоже получает.

Маргарита Зозуля

мы нан безлактозный пили, но лучше обратится к неонатологу, он подберет правильную смесь для вашего малыша