Виталий

?? Любовь – это непреодолимое влечение к другому человеку, желание быть с ним рядом, заботиться и оберегать, жертвовать собой ради любимого

Ответы
Sar Ra

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит

Нейка

Это просто нормальное желание человека реализовать свое чувство....и прежде всего не ради другого человека, а ради себя самого...все поступки человека эгоистичны, хотя мы можем придать этому совсем другую окраску

Лекса

— Что такое любовь? — я спросил у мужчины однажды.
— Ради женщины, — ответил он мне, — пройти через ад…
— Что такое любовь? — обращался я к женщине каждой.
— Ждать мужчину, сожжённого пламенем адским назад…

Ирина Тарусина

Что значит жертвовать собой? Смысл? Можно отдать почки, часть печени, кровь и т.д ради спасения жизни. Если в отношениях нет понимания. Никакие жертвы не помогут. В конечном итоге просто ноги вытрут и всё.

Ѻлегъ

"непреодолимое влечение к другому человеку, желание быть с ним рядом, заботиться и оберегать, жертвовать собой ради любимого" - это не любовь, Виталя, это страсть, чувство сугубо физиологическое

Виталий

Ваша правда, я просто так думаю, простите

Ѻлегъ

не стоит извиняться, ты волен думать как хочешь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий

спасибо, честно спасибо

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Сергей Антипин

​Тома́т, или помидор (лат. Solánum lycopérsicum) — однолетнее или многолетнее травянистое растение, вид рода Паслён (Solanum)[ семейства Паслёновые (Solanaceae) Возделывается как овощная культура.

Виталий

и при чем здесь это??? а

Сергей Антипин

больше знаешь -становишься умнее. а вообще к тому, что прошла любовь, завяли помидоры))))

Та
Татьяна

А про завядшие помидоры по себе знаете? Надо было лучше ухаживать, поливать, подкармливать. Семейство пасленовых это очень любит. А Вы хотя и знаток агрономии, но Вы всего лишь любитель, поэтому любовь прошла, но помидоры можно ещё спасти.

Сергей Антипин

оооооооооооо

Та
Татьяна

Это что?

Сергей Антипин

занудливо

Та
Татьяна

Ваша лекция про пасленовые, согласна.

Оксана Шеина

Любовь, - это болезнь... химическая реакция...))) Она быстро проходит))) а вот если за любовью не было уважения привязанности - то ой...)))

Татьяна Бежанова

описание больше на страсть похоже. любить можно и на расстоянии, просто желая счастья

Елена Елена

любить- это быть счастливым самому и делать счастливым любимого человека

Татьяна Смирнова

А так же постоянная психологическая зависимость от него.

Сильвия Нагваль

Первые два пункта - это от привязанности, а почее - любовь.

Ленуська

да, но жертвы должны быть не только с одной стороны

.... Реус

Столько суеты вокруг инстинкта размножения...

Елена Мосина

Любовь это сон в котором мы выжеваем сами

Анна Ерохина (Разумович)

У меня так было, но это никто не ценит

О*
О**** ******

верно...любовь- это высокое чувство!!!

Оксана Бруско

это не любовь- это зависимость.)

Ира

удачи встретить такую лохушку

Виталий

зря вы так

Ира

я такой любовью любила 27 лет

Ирина

А вы способны на это?)

Виталий

уже

Ирина

Поздравляю!

Виталий

спасибо и Вам счастья

Ел
Елена

с влзвращением

Виталий

спасибо