Дмитрий

Есть такой жанр музыки, называется "Trap". Как правильно произносить "Трап"или"Трэп" ? Спасибо.

Ирина Lika

Произноси как хочешь но правильно треп потому что буква a английская читается как э в закрытом слоге а в открытом эй как она называется

Наталья Стадлер

да. он существует. но ещё не официально. похож на хип-хоп или клубную

Анастасия Гладкова

Буква эй не произносится в слове trap как "э", не вводите в заблуждение. Произношение - что-то между "а" и "э", ближе к "а", поэтому правильнее будет "трап".