Андрей Григорьев

Биллу Клинтону не удалось стать первой леди. Вам его жаль?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

скорее джентльменом....он бы смотрелся среди жён президентов и премьеров...за столом...

Андрей Григорьев

Билл, жена Хиллари....

Марина

На Блина Клинтона мне наплевать, как и на его сумасшедшую супругу

Галина Осташко

Тогда уж первым суперменом. Нет, не жалко. Так жить проще и легче

Realistka

Трампу с него причитается за избавление от этой роли.

Галина Золотарева

Я за него рада-она хоть притихнет теперь,надеюсь......

Андрей Борейко

Избежал неприятной ситуации. Может оно и к лучшему.

Oltaviro

Зато стажерам-мужикам в Белом доме полегчало.

Татьяна Фомина

А прикольно звучит - муж президента ага

Татьяна Крушанова

Нет. Так ему и надо за Монику Левински.

Виль Мирхотимов

Я не американец , они мне не интересны.

Наталия

Не жаль. Ему давно пора отдыхать.

Владимир Горшков

Чего жалеть--умерла,так умерла.

Яна Мункуева

Ниночка,привет!Как у тебя дела?

Snova Prishol

Брат Моники тоже переживает...

Мирумир

Это все было бы круто для них.

Владимир Илюхин

Не знаю о таких сказках. Ваши же политологи приезжают к нам, выступают в политических шоу на ТВ, и не говорят об этом. Иначе бы орали во всею. А когда им показывают снимки разрушенных в Донбассе школ, больниц, убитых детей, женщин, стариков - стыдливо отводят глаза в сторону. А уж они Украину защищают как могут, бред конечно, но это их бред.

Мирумир

там амия стоит. Или вы совсем от телевизора мыслить не хотите? АРМИЯ!!!!!!!!!!!!!

Владимир Илюхин

Я смотрю на ваших политологов и только - никакой нашей армии нет, если бы захотели, в течении трех дней были бы в Киеве, как в с свое время с Грузией. Там добровольцы, как и с вашей стороны съехались стервятники со всего мира. Швед снайпер бахвалился - Пусть меня возьмут, и многие другие. Если добровольцы вас молотят. И вы подписали Минские соглашения только из-за котла, в которые попали ваши доблестные вооруженные силы, то что вы представляете из себя против нашей реальной армии.)))

Мирумир

это бред.

Владимир Илюхин

Бред, когда ваш олигарх-президент поливает грязью кандидата в президенты великой страны. За такие слова, произнесенные вслух даже в школе выгнали бы с урока и послали за родителями. Правильно Трамп не встречался с этой грязью, зачем пачкаться. Посмотрим, что будет дальше, кто бредит, а кто трезво мыслит. Еще лет десять тому назад, на Мамбе беседовали с парнишкой из Украины. Нормально без всякого, но ему сказал, что скоро будет стоять против нас с автоматами наперевес. Он удивился, спросил - Почему? Не стал объяснять, не понял бы, как и ты не понимаешь на кого руку подняли. Например, у тебя здоровый сильный сосед, а ты каждый день ему - ты негодяй, тебя надо убить, мерзавец и т.п. Как думаешь - долго он будет терпеть? Лозунги вашего майдан не свобода, равенство, братство, а – Москоляку на гиляку: мы будем маршировать по Красной площади и т.п. За это американцы вам и запалатили.
Вы Новороссию и Крым получили на халяву. И на халяву же решили отдать их Европе, которая не смогла их завоевать в двух мировых войнах. Кто же вам позволит – шарики свои включайте.

Валентина ***

ему постоянно не везет😉

Солоха

конечно..итак натерпелся

Вера Шагалина

ну получит дома пендюлей

Angelina Goncharova

Он уже все таймы отыграл

Th
Theodore

Блеск! Моника счастлива