Ан
Ангелина

Почему нам женщинам все не то?Если он брутальный альфа-самец -так нам сразу уюта и спокойствия хочется?Если домашний зайка-нам экшн подавай?

Ответы
Дормедонт Растрелли

дурывоспитанные не воспитанные. Так как нет главного....а главное бутет при правельном воспитании.

Дормедонт Растрелли

Когда в душе бог...То ничего не разрывает. Так как в душе покой. Воспитание было правильным когда знания были основаны на божьем слове. Например «институт благородных девиц». Манеры, оброзование, и духовность. Сейчас женщины эмансипированы и не воспитаны.

Ан
Ангелина

Я вас умоляю.Институт благородных девиц вы вспомнили.А при этом вас не смущает,что в тевремена женились на родственниках и зачастую разница в возрасте была столь огромна что новоиспеченный муж попросту насиловал ровесницу своих детей.

Дормедонт Растрелли

Как это? На сестре?

Ан
Ангелина

да в царские времена(а именно в это время существовали институты благородных девиц) было принято жениться на кузинах,т.е своих двоюродных сестрах.так что сейчас нравы хоть и ничем не прикрытые,но зато более нормальные.

Дормедонт Растрелли

Нормальные? Хм! Ну ну. Женщина курящая...куда более нормально. Женщина вульгарная....как она может воспитать детей. кстати женитьба на кузинах пошло из европы.

Гутин Алексей

Вам нужен брутальный альфа-заяц в домашних тапках! Кухонный боец!

Ан
Ангелина

О!Точно!!!!!!!!!

Bлaduмиp

А вы все внезапные такие и противоречивые))))

S L

Это жалоба на природу, или эволюцию?

Владимир

Вот вот и мне ответ пришлите))))

Алексей Юдин

Нестабильность у нас в ДНК

Игорь Иванов

Вот именно)

Ан
Ангелина

непоняяяяятно....