Алексей Горталов

Всем, вопрошающим о тупизне вопросов - слабо теорему Ферма доказать? Или хотя бы сформулировать?

Ответы
Светлана Костюк

Для любого натурального числа n>2 уравнение

a^n+b^n=c^n\,\!
не имеет решений в целых ненулевых числах a, b, c....великая теорема несуществования

Алексей Горталов

Браво!

Светлана Костюк

доказать увы не смогу

Алексей Горталов

А её, по моему до сих пор доказать не могут. Премия за её доказательство вроде невостребована

Светлана Костюк

доказана и давно в 1995 году..а Нобелевскую за нее господин Перельман так и не досужился получить(((отчего влачит нищенское существование..

Алексей Горталов

Не, Перельман - теорема Пуанкаре

Инна Предтеченская

Если честно я ее забыла а то в школе в страшном сне снились все эти теоремы

Алексей Горталов

В школе её не проходят

Инна Предтеченская

Ну или институте хрен помню че

Фирменный Бред

a^n+b^n=c^n. Блин, не знаю, как здесь еще степень поставить

Фирменный Бред

Только, чтоб знать теорему Ферма...

Алексей Горталов

Не. Карьерный рост. С технарём выше мастера не подняться

Фирменный Бред

Но это же бред!!!

Алексей Горталов

Это производство, завод

Фирменный Бред

Да и фиг с ним, что завод. Руководить должны профессионалы, а не корочки

Люся По

Лёш, мне слабо! Я тупая?

Алексей Горталов

А тебе и не надо ничего доказывать. Ты песенку получила?

Люся По

Ссылка не открылась.

Алексей Горталов

Абидна! Ночные снайперы "Моряк"

Люся По

Послушала. Ну не могу я такую музыку слушать. Не моё! Напрягает. Вокал -го вно, хозяйка -б ля ..И всё такое...