Рустамчон Гафуров

как бороться с расизмом??

Ответы
Елена Левенберг

Это сложный вопрос, люди каторые занимаются расизмом не имеют к сожалению мозгов а значит им трудно что то либо доказать. Безмозглые короче!

Рустамчон Гафуров

э нет мозгов таки у них хватает ))) а вот с характером потруднее

Наталья Васенёва

попытаться полюбить и принять нравы и обычаи других наций...Но это из области высокого искусства

Андрей Одес

Как с любым преступлением.Только не забывать,что сейчас существует "расизм наоборот"...

Профиль Удалён

Игра в пинг-понг прекращается тогда, когда один из игроков перестаёт отбивать подачу.

Рустамчон Гафуров

чтож по философски

Елена Мезина

Надо жить в той местности,где мирно сосуществуют люди разных национальностей

Татьяна Лисовенко

у меня таких проблем нет,я хорошо отношусь ко всем, а как бороться не знаю

Татьяна Станкевич

применить к расистам такие же меры , какие они сами к другим применяют

Натали

Бороться не надо. Живи у себя на родине и ни у кого проблем не будет

Наиля Куракина

не знаю,я не расистка ,все мы ,не зависимо от цвета божие создания

Александр

Зараза такая. Я считаю, что все мы люди, и не важно какой расы.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нужна общая идея. Вспомни коммунизм. Но не коммунизм.

Ко
Корвус

надо устранять проблемы, из-за которых он возникает.

Наталья Маркова

пережениться друг на друге и стать одной расой.

Артем Теплоухов

С этим нет смысла бороться, ничего не выйдет...

Yo
Yoba

убить всех негров, нет негров, нет расизма

Va
Vaysman55

Старо , как мир, и похоже не истребимо.

Epic Fail

уехать на родину и бороться до одури

Regina Kutut

Какого цвета бы ты не был ты человек

Микола Пришляк

не обращать внимание на цвет кожи

Котельщик .

не превращай себя в Дон-Кихота!