Виктория Кулакова

простатит, сначало сказали хрон. лечил 4месяца, без результатов!

20лет. сам не знаю как угораздило, в общем лечился долго и упорно, результ был слабый, как обратился в эту больницу за 4дня боли ушли, а вот позыв нет... показало только воспаление простаты, все анализы сдал, на зппп, кровь из вены, из пальца, секрет, мочу, камней нет. В общем боли в области простаты и иногда, сидеть больно было, часто бегал в туалет и с болями выходили капли, потом как обратился в другую больницу остались только позывы, странно когда пил таблетки от хрон. простатита я реже хотел, но боли не проходили и как только переставал пить их начиналось заново... в общем лечусь дальше, может кто подскажет было ли у кого нибудь подобное? Или как нибудь от этого избавится? и если было раз то повторится?

Александр Наумов

в лечении хронического простатита применяется не только таблетки, а также массаж предстательной железы и прогревания (прогревания специальным прибором, имеющегося у уролога)

Андрей Самодуров

Уже никак. Делай детей срочно, года через четыре начнешь холостыми стрелять.