Златка Золотая

Решила произвести контрольный выстрел по своему новогоднему меню... Спрашиваю у ребёночка, чего б ему хотелось на новогоднем столе увидеть... Ответ: "Еду". Прошу уточнить какую... Ответ: "Максимально новогоднюю..." Я чёт опешила... Это что деточке надо в итоге?)

Ответы
Денис Бовкун

Как человек с похожим подходом к сервировке стола (ребёнка имею в виду, если что), могу сказать, что подойдёт любая пища, поданная на больших красивых тарелках с большими новогодними салфетками. Обязательно наличие газировки в большом прозрачном стакане (это чтобы пузырики было видно). И, что главное, огромная гора конфет в конце торжества...ну и в течение трёх-четырёх дней после него

Златка Золотая

Как мне нравится вас читать) А опишите холодец?)

Денис Бовкун

Приятно, что это кому-то доставляет каплю удовольствия 😊и хоть немного развлекает. А холодец...О! Разве есть в человеческом языке слова, подходящие, чтобы описать это божественное яство? Это как Инь и Ян в вечной гармонии успокаивающе колеблющегося, пронизанного лучами солнечного света студня и жизнеутверждающе материальных мясных волокон. Ну и горчица. Обязательна такая, которая вышибает слезу от осознания бренности всего сущего...эммм, перебор, по-моему, получился. Это уже ода какая-то

Златка Золотая

)))) чудно) Хоть кто-то здесь знает более 2х слов)) Спасибо)

Денис Бовкун

Не за что. Обращайтесь, если что. Вообще это не великая способность, конечно. Многословие скорее порок, чем достоинство. Но иногда можно и похулиганить

Златка Золотая

Нужно)

Ан
Анна

Наверняка много сладостей и всего такого вредного! Но вкусного ! Например какие-то любимые 🤩 салаты и прочее прочее подобное такому , типа как перекус ,по себе знаю охота всякой вредности! Тем более что Новый год 🎅 можно будет всего попробовать и потом уже на тренировку бегом бегом бегом 🏃‍♀️👍👌😅😅😅🤪🤪🤪🤪🥳🥳🥳🥳🥳🎄🍾🥂

Златка Золотая

У нас сейчас доедается пакет из Пират Мармелад)) В нем килограмма 3))) Вреднее еды наверное нет))

Ан
Анна

😅😅😅😅огоооо ничего себе 😨 вы ей тогда хоть помогайте пожалуйста 🙏 а то от такого попа слипнется то! 😅🤷‍♀️🤪

Златка Золотая

Помогаю... Но я не могу его много))

Ан
Анна

Ой блин и смех и грех😜 тогда угощайте по возможности! На работу, в садик там или куда-то ещё, а то реально говорю вам как есть на самом деле то попа слипнется это точно точно! 😅🤷‍♀️🤪

Анна

Мои предложили суши, кучу разных фруктов и мясо. Еще икры) и даже продумали подачу) так что нынче столом рулят подростки🤣а мне доверили изготовление домашнего мороженого))

Олег Смирнов

новогодняя еда это оливье)

Анна

Нее

Олег Смирнов

почему не - а в какой еще салат рожей лучше?))))

Акрам Кучумов

Муж уставший приходит с работы. Жена: Дорогой, у меня есть кефир, йогурт, сметанка, что будешь?. Муж: Буду кефир, йогурт, сметанку и что нибудь пожрать..

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ЧТО И В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛО? САЛАТ, ГОЛУБЦЫ ИЛИ КАРТОФЕЛЬ С КУРИЦЕЙ ! Я ЖЕ НЕ В КУРСИ? ЧТО БЫЛО У ТЕБЯ НА СТОЛЕ.😎✌️🎄

Робинзон Крузо.🤫

🤣🤣🤣 Даже у детей есть своё мнение, скорей всего это должны быть красивые блюда,а как их сделать спросите своё чадо!!!

Ир
Ирина

Мальчик? Ему надо просто вкусно покушать.))) А Вам уже самой придумать что именно. Девочка накидала бы вариантов.)))

Ал
Алексей

Не лезьте к дочке с вашей едой, ее бесят эти вопросы, ей все равно. Вот что это значит.

Златка Золотая

Вы меня ещё получите как мне дочь воспитывать!

Ал
Алексей

Уж извините пишу как есть)

Златка Золотая

Ерунду пишите! Мать обязана научить девочку быть хозяйкой. И меню составить и приготовить и все, что должна сделать женщина.

Ал
Алексей

Ну это уже другой вопрос. Хотя если у дочки нет интереса к кулинарии, ничего с этим не поделаешь...

Златка Золотая

Это она потом будет решать есть у неё интерес или нет.. А научиться готовить.. Обязана!

Блуждающий В Тумане

Максимально новогодняя та, что дарует ребёнку праздник и Новогоднее настроение 🙂

Златка Золотая

Я так понимаю... Это мешок конфет

Блуждающий В Тумане

Вполне возможно,к сожалению я не знаю вкусы Вашего ребёнка и Новогоднего праздника 🙂

Златка Золотая

Разберемся

Lady Winter 🇷🇺

Сделайте канапе , а салаты разложите по тарталеткам. Детям такое нравится.

Денис Шаповалов

То же самое что было в прошлом году.только торт с нынешним символом года

Дм
Дмитрий

Мой сказал Оливье... А когда я спросил, А ещё чего? Он ответил, ещё Оливье

Aleksander Jakovlev

Сколько деточке лет? Трудно подсказывать без знания возраста )))

Ма
Марина

У меня вот есть мармелад из сосновых шишек из Карелии - вкусный!

Златка Золотая

Круто!! Я б попробовать очень хотела

Ма
Марина

Тягучий, с выраженным вкусом. И нет такой кристаллической сахарной посыпки

Ронни Джексон

Мне в 7 лет была нужна курица в духовке и жареная картошечка)

The Test

По моим многочисленным просьбам + варится бычья ножка

Виктория Британ

Спросите из чего эту новогоднюю еду приготовить

Василиса Евгеневна

да что приготовите то и будет) мой рыбу любит)

Лея

то что любит и не разрешается в обычные дни..

Златка Золотая

Все разрешается

Лея

и вредную ?

Златка Золотая

Вредную не особо просит. Сейчас вот мармелад есть... А фигню типа чипсов, сухариков... Это уже прошли. Фаст фуд тоже. Уже не хочется.

Лея

тогда что то необычное, что не ел)

Павел

Тортик Панчо кучерявый и газировку сладкую

Златка Золотая

Пеку этот тортик) Но по десерт у другое в меню)

Павел

Какая вы рукодельница. Что что, а вот торты печь не умею.

Златка Золотая

Я торты печь начала лет с 12...сначала были графские развалины... Самое лёгкое как мне тогда казалось)

Павел

Бабушка тоже очень много пекла, да и готовила только она, а мы все рецепты прохлопал, да и сервис современный разбаловал, в ватсапе всё купить можно с доставкой

Златка Золотая

Не все хочется, что продается

Павел

Ну это безусловно, тем более что многое делают роботы. В Салехарде в аэропорту робот мороженное насыпает и продаёт.