Радик Нагимов

Нужен специалист ГАИ

Такая тема.. Есть мотоцикл.. есть на него документы... все совпадает.. птска кстати старого образца) книжечкой) ну так значит.. я его купил недавно.. за три деревянных... хочется ездить без проблем на счет сотрудников полиции и ГАИ... но.. с учета он НЕ снят... и вообще в саранской какой то области... как он оказался в Нижем новгороде я непредставляю... так же я непредставляю как он оказался у хозяина до меня.... а теперь вопрос... КААААААК ездить без опаски?? хочу ездить легально) Можно ли мотоцикл переоформить на себя??

Rycik

тут и без гаи понятно, либо снимать с учета и оформлять на себя либо ген доверенность и езди