Игорь Седенков

Нужен совет специалиста

Доброго времени суток.
У меня видеокарта
ATI Radeon HD 3600 Series 128 битка.
PCI-E
DDR2
об. п - 512мб,

Хочу купить новую видеокарту, но DDR2 ничего нету в поиске по ДНС (dns.shop.ru)
Вопрос - в ВХОД на м/п можно ставить видеокарту только ddr2 или допустим на ее место встанет такая видеокарта
PCI-E
128бит
2048 мб
DDR3 ???

Наталья Дёмина

встать то встанет, но не факт что она будет работать со скоростями ddr3. Если мать такая же древняя как прошлая видяха, то все равно обрежется по производительности

Руслан Бикмухаметов

виндооус запили по новой!

**
*romeo *

надо по разъемам смотреть, подойдет ли

Марина Кончакова

У видюхи своя память ставь любую, будет работать другой вопрос проц какой в паре пойдет

Ольга Филиппова

узнайте свою мат плату, далее узнайте какой слот под видеоускорители там установлен.. . PCIx16 или x8, и второе, если видеоускоритель, который вы хотите поставить имеет разьём PCI x16 то соответственно его в такой же слот и вставлять надо.. . ну а так как нынешние видеоускорители имеют только х16 то вопрос облегчается))

Катя Токарчук

Память на материнке и видеокарте никак не связаны, можешь даже GDDR5 купить.