Юлия Суранова

ремонт компьютера. нужен совет специалиста

здравствуйте еще раз. помогите пожалусто. такая проблема.. . при включении компьютера запускаются все кулера компьютер издает одиночный пост сигнал как при нормальном запуске.... но нет изображения на мониторе. . монитор горит желтой лампочкой и после пост сигнала. . гдето секунд через 10 биос пищит короткими одиночными сигналами с интервалом где то 5-6сек. материнка- biostar gf8200c m2+ в чем может быть проблема? POST карта зависает на E9 биос AMI. если кто реально соображающий откликнется то могу скинуть видео старта компьютера. . что бы было наглядно видно и слышно на эл. почту. все процедуры с заменой бп.. . оперативы. . .видеокарты.. . продувки.. . чистки делал.

Анюта Анюта

Оператива или БП, достань оперативу протри контакты и слоты спиртом

Надежда Андреева

а конденсаторы на материнке целые?
Проверь монитор с другим компом/ноутом

Александр Богнат

что-то явно с материнкой
быть может много чего: ну кондеры ты бы и сам заметил, возможно отошел сокет, может южный мост и т. д.
Но я бы именно материнку внимательно обследовать стал.

Олег Ходаков

если на мониторе лампочка не меняет цвет с желтого на зелёный, то будут проблемы
1. С видюхой
2.С сетевым кабелем монитора
3.Возможны проблемы, на МП с выходом видеосигнала (но это уже к спецам)

Марьяна Ова

ну значит материнская плата не в порядке! если пищит - то процессор работает. остальное ты менял.. . значит - мать барахлит! проверь, не повздувались ли какие нибудь конденсаторы