Инна Лукашова

Самые лучшие здесь собеседники - мои!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть парочка вреднючих... но умных... Есть самоуверенные слишком... Есть добрейшие!!!!!!!!!! Есть скромные... Есть немногословные... Короче, всех люблю и дорожу общением!!!!!!!!!! Мне одной так везёт????????????

Ответы
Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

А Б

ой! даже и не знаю, к каким ты относишь меня...
Где-то, по большому счёту, всего перечисленного по чуть-чуть
🖼
как цветов в этом букете

Инна Лукашова

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Геннадий Митрофанов

Как аукнется,так и откликнется. Видно,что у людей нет оснований наносить Вам душевную травму. Благодарю за доверие.🙂 💐

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Sergey Bayazitov

Подобное притягивает подобное ))) Пусть Вам всегда везёт и удача притягивает самое лучшее и самых лучших в интернете судьбы!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам😉 🌹 ☀️

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поехала на работу!!!!! До встречи!!!!!!!!!!!!❤️ ❤️ ❤️

Sergey Bayazitov

Удачного и прекрасного дня!

Ан
Ангел

Застенчивые, скромные почти –
Они тигрицы тайные в ночи.
Мгновение – и вы у них в когтях!
О, женщины, которые хотят…

Ан
Ангел

В них совершенно прямолинейно названы все части тела, описывается процесс возбуждения, как и каким способом и конечные ощущения. О чувственной стороне секса лучше читать в эротических стихах.

Ан
Ангел

Кто вам такое сказал,
Что за стеною нет двери.
Кто не любил, не терял
Вряд ли способен поверить.

Ан
Ангел

а что если, а если, что ежели

Я сама СКРОМНОСТЬ ходячая .......😇 Умничаю иногда, реже - позволяю лишнее, порой - запретное , но..... (читай сначала)

пусть будет Совесть ............

Инна Лукашова

Да...

На том и порешили ...........

Инна Лукашова

Ага. Всего доброго Вам!!!

Ал
Александрович

Не везёт, а поставили себя так, что среди всех не нашлось такого, кому бы захотелось вам загрубить...

Инна Лукашова

Бывает.... вредничаю.... Но мне попадаются добрые и умные спрашивальцы, терпят меня!!!!!!!!!!🙂

Ирина Цветкова

Инна, всем так везёт. Знакомимся со всеми, а потом остаются те, с кем интересно общаться

Ирина Цветкова

Всё, как в реале

Инна Лукашова

Согласна!

Надежда Из Сибири.

И мне иногда...

Николай

тебе -да - ты же не паришься и не корчишь из себя принцессу вот все тебя и любят!

Инна Лукашова

Ой, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!🙂

Любовь Ф

надеюсь, что нет))) у меня тоже очень симпатичные собеседники))))

Любовь Ф

🌹 🌹 🌹кстати, вы одна из моих собеседниц))))

Инна Лукашова

Да-да...❤️

Павел Пахин

а скока у тебя в друганах - хвастунь ? или , ты одна среди них )))

Инна Лукашова

Одна!!!!!!!!!!!!!🤓

Инна Лукашова

Остальные все порядочные!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Павел Пахин

свезло тебе ! и как они тебя терпят)))

Инна Лукашова

Не знаю... А некоторые говорят, что любят... Как же они заблуждаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!😟

Павел Пахин

Какая ты коварная 👍

Инна Лукашова

Да... Такая...

Валериан Загородний

Я здесь не так часто бываю, пока для меня все одинаковы.

Слава Касьянов

У счастливых людей глаза на всех смотрят счастливо.

Владислав

Неааа. Хотел бы знать свое место в твоем перечне...?

Инна Лукашова

Добрый и простой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️ 🙂

Владислав

Наверное это недостаток на фоне вредных и умных. Я сам это знаю, но другим не становлюсь, хотя второе у меня тоже есть и очень много. Спасибо💋

Инна Лукашова

Я же самые главные назвала!!!!!!!!!!!!!!!!!! И умный, и скромный... Но не вредный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав

А ты хорошая!!!!!!!!!!☺️ 🌹 💋

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!😁 ❤️

Ма
Маков~Цвет

если тебе от этого легче. то пусть везёт и дальше.

Инна Лукашова

Конечно, легче. Спасибо!!!

Вл
Владимир

Возьмите меня к себе, тоже хочу быть умным!

Инна Лукашова

Так Вы у меня же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добрый!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂

Вл
Владимир

Теперь и я знаю об этом!

Василий Захаров

Я самый добрый. Не могу отказать женщине.

Le
Lee-Стричк@

Всем везёт - получают то, чего достойны.

Le
Lee-Стричк@

Посмотрела список Ваших друзей - ни одного совпадения.

Аркадий Жарков

...какое совпадение... и у меня такие же...