💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Студентка одного их техникумов РФ рассказала, что шьет трусы для российских солдат, воюющих против Украины.
В ролике студентка сказала, что, узнав, для кого шьет трусы, "почувствовала важность". По ее словам, раньше за одну практику шили одни трусы, а сейчас три-четыре, а то и шесть-семь штук.
На белые жигули губу раскатала?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Да хитрожопая! Деньги ей нужны! Раньше и одними была довольная, а сейчас уже за всех шить решила и забрать всё себе у кого-то решила!

Павел

Совсем у укросми кукуха отчалила? Никакие студенты в армию РФ ничего не шьют и близко. Хотя кому я это пишу.

Павел

Нет

Павел

Даже надуваться не буду, смысла не вижу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Надувайте пынину резиновую.

Павел

Вы ещё и на глаз косая, написано же всё

Виктор Дайвер

Она хоть что то делает, а ты только говном поливаешь, очевидно другого в тебе нет ничего

Александр Грызлов

Дак ты шей, а не рамскатывай, умничаешь, дебелизьм свой показываешь

Геннадий Попов

просто помогает солдатам, чем может. Впрочем, тебе этого не понять

Зиннур (Октябрьский)

Но вас же то возбуждает.

Сергій

Не меньше))))