Андрей

ПО Рен-тв весь день 25 июня демонстрировали многосерийный фильм-ИГРА ПРЕСТОЛОВ... ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЙШИЙ СЕРИАЛ по своей сути. Растление малолетних, однополая любовь, изнасилования, СМЕРТЬ и убийства, меркантилизм в основе целей большинства героев. Вы смотрите подобную ГРЯЗЬ?

Ответы
Фиан

1. Не нужно есть окорок целиком, чтобы убедиться, что он испорчен. 2. Если кому-то претит смотреть популярное фэнтези, в котором удивительно реалистично показывают действительность, посмотрите на улицы. Без телевизора.

Андрей

И ВСЕЛЕННАЯ по всей видимости вращается исключительно вокруг ВАС-центра этой вселенной?

Фиан

К этому всё идёт.

Андрей

Слабовато... А вокруг меня уже вертится...

Фиан

По жизни я никогда не был первым. Не моё это.

Андрей

А мне быть первым вообще нет никакой надобности. Меня вполне устраивает быть единственным и неповторимым

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Впервые о таком сериале слышу . Вообще не терплю этих долгоиграющих "кин"!

Андрей

Достаточно известный сериал который давно идет по ТВ, заслуживший награды и признаны одним из лучших сериалов на западе

Наталь

Да, я смотрела этот сериал. Согласна с Вами полностью.

Андрей

А Как вам кажется для чего такие фильмы снимают и показывают?

Наталь

Так происходит открытие окон дискурса. Внедрение в сознание допустимости недопустимого. Вот так нас растлевают.

Андрей

Окно Овертона... верно

Владимир Путешествинник

ни разу не смотрел и не хочу...мне это не интересно

Нета

Нет, желания даже не возникало его посмотреть

Ольга

Нет, кто смотрит, заслуживает жалости.

Татьяна Попова

у меня весь день канал "Мульт" говори.

Юрий Молотов

Мне нравится, за то чистая правда

Андрей

Порнуха это тоже чистая правда. Если Вам это нравится можете показывать Это даже своим детям. Дело хозяйское

Юрий Молотов

У меня их нет

Андрей

Вот это мудрое решение и лучше чтобы у вас их не было

Юрий Молотов

Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Югорская

Не смотрела. Видимо, и не стоит..

Stormy

Не видела ни одной серии

Андрей

А ты что сейчас делаешь? Марфуша ты Пассатиженцева... я бы тебе семечек насыпал что бы ты успокоилась и не лезла туда, в чём ты дилетант... Извиняйте -ни семечек ни бананов нема

Stormy

Это всего лишь рекомендация.

Андрей

Ну конечно... Если советы исходят от ТЕБЯ-это просто рекомендации. Если другой человек просто даёт рекомендации-это уже непрошенные советы... Философия лицемеров и закомплексованных людей с завышенной планкой самооценки... Это я о тебе

Stormy

Ок, пупсик😂

Андрей

😉

Na
Nadin

Для чего такие показы?!.

Андрей

Это сложный и одновременно очень простой вопрос. ТВ в частности И вообще СМИ это мощное оружие для формирования мировоззрения людей и воздействие на общественное сознание

Na
Nadin

А цель?!.

Андрей

Странно что вы этого не понимаете... Это же элементарно. Конечно же власть над людьми, возможность ими управлять с помощью данного бесконтактного метода.

Na
Nadin

Жадность и эгоизм!..

Ирина Выдрина

НИ РАЗУ НЕ СМОТРЕЛА.....

Ирина Выдрина

ТАМ ИМЕННО ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ А НЕ ВЫМЫСЕЛ.....

Андрей

Неужели вы так наивно полагаете?

Ирина Выдрина

КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.....

Андрей

Согласен с этим не поспоришь

Ирина Выдрина

СМОТРЮ ИНОГДА....... КОГДА ПОПАДЕШЬ НА ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ И ОТОРВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ....

Татьяна *

вообще не смотрю

Андрей

а в частности?

Татьяна *

редко что смотрю

Андрей

Может вы спите большую часть вашей жизни?

Татьяна *

работаю

Андрей

Раб... понятно

Сп
Спрашивальщик

нет не смотрела

Андрей

Зря... мне кажется вам понравится... В это воскресенье будет продолжение

Сп
Спрашивальщик

а почему мне ?