Наташа ....

Сердце чё- то кольнуло... Думала влюбилась, а нет-"косточка" из лифчика выскочила.?

Ответы
Константин Никитин

Я как то тоже подумал что в меня влюбились, а оказалось наступил на шмеля, а так резко и явно показалось, что аж до нутра пробрало 😄

Наташа ....

)))

Михаил Захаров

Утром проснулся,девушка рядом лежит. Без лифчика.Ну,думаю всё.Любовь.Пригляделся.хрен там а не любовь.Там косточка от лифчика.

Петр Шестовец

Жаль... Ведь от мыслей этих что-то поднимается.....................................................................Не в штанах конечно, а в моей душе... 😉

Наташа ....

знаю,проходила)))

Петр Шестовец

Я вообще-то песню Ю. Лозы

Наташа ....

и её тоже )))))))

Lo
Loic

В ресторане: - Официант! Воды! Скорее… Сердце, жжет! Подбегает официант: - Мадам! Вытащите вашу грудь из борща!

2S
200 Super Joke

...СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Серега Козубенко

ну если думаеш о любви то оно обязательно придёт . вот только будит ли она взаимной сложно сказать. 🙂 🙂 🙂

Юрий Залуцкий

в момент взгляда мужчины надо обязательно эту косточку поправить тогда пойдёт процесс.

Fох Малдер

А-а.. ну дык бывает..! Один мужик тож подумал влюбился.. а оказалось просто возбудился..! 🙂

Gennadiy Mosk

Выбросить лифчик, и если в следующий раз кольнет быть точно уверенной что влюбились

Д:
Дмитрий :-P

чисто технический интерес... эта косточка под сиську может залезть и там кольнуть?

Игорь Д.

это вообще-то надо влюбиться и всерьез - чтобы косточка из лифчика выскочила )))))))

Тот Самый ***

Вот, так и любовь для кого-то оказывается всего лишь гормональным всплеском....

Ден Lis

да, вот так всегда чего-то или кого-то захочешь, а что то иили ктото машает

Bokov Vladimir

"С косточками" надо срочно поменять на "бескосточковые" и нет проблем:).

Валера Walik

Меняйте бюстгальтер срочно, а то еще проткнет грудь, "молоко убежит" 😄

Музыкальный Кот 🐈

У меня тоже вот по утрам бывает. Думаю, влибился. Ан нет, просто стояк.

Разрешите Разрешить

влюбилась это когда из животика выскакивает и лифчик снять просит

Алексей

надо посмотреть не порвался ли он не пора ли его заменить на новый

Константин Ковалев

просто так она тоже не выскакивает , вы должны знать что движет её

Ares Ares

Тогда вам надо лифчик без косточки , чтобы понять где ваша любовь