Uda4@

…у древних были боги вина и веселья — Вакх и Дионис. А у нас вместо них — Фрейд, комплекс неполноценности и психоанализ, боязнь громких слов в любви и склонность к громким словам в политике.....

Ответы
Ринат Байбеков

Да выкини этого Фрейда.Этот полусумашедший старик испортил людям жизнь.После его демагогии люди изменились и закомплексовали, потеряли внутренюю свободу и вместо одного шлагбаума самоограничения возмели стену. а возле прохода поставили не только шлагбаум. но и часового

Lora Karlash

скорее ,не боязнь) а возможность обходиться без громких слов в отношениях, в истинности которых сомневаемся) а в политике- как и в любой игре нужно уметь о себе заявить)

Elena Reshetnikova

в любви нужна искренность,а в политике обходятся без неё.

Ирина G.

А потом геморрой, атеросклероз, маразм и энурез....

Cергеи Никифоров

почему очем хочешь 🌹