Василий Тимощук

Выражаю глубокое сочувствие пострадавшим в Крокус - сити холе, и призываю к по вышенному вниманию, и, пониманию, окружающей обстановке. Будьте бдительны и взаимовежливы, к друг другу. Добро, всегда, должно быть, - добром везде и, всегда.

Ответы
Орхи Дея

Я тоже глубоко сочувствую всем, кто пострадал в этой обстановке. Мне бы хотелось лично каждого утешить такими словами, которые помогли бы им пережить эту трагедию. Особенно тех, кто потерял своих близких и родных словами заверения самого Бога: " Наступает время, когда все, находящиеся в гробах, услышат голос Сына Бога, Иисуса Христа. и воскреснут". Есть надежда вновь встретится с нашими умершими родными. С такой надеждой легче пережить такое горе и такую утрату.

Орхи Дея

Вам трудно в это поверить?

Василий Тимощук

сейчас, мало чему, приходится, удивляться ...

Орхи Дея

Мне очень нравится постоянно читать Библию. Она всё раскладывает по полочкам и объясняет происходящее в своё время. О нашем времени в ней тоже описано и даже будущее время, которое ожидает всё человечество. Одних - прекрасное будущее, а других - как я уже говорила, уничтожение вместе с правителем этого мира, Сатаной Дьяволом.

Василий Тимощук

без коментариев ...

Дмитрий Каракозиди

1.Для таких уродов надо ввести смертную казнь через повешение. 2. По всем мыслимым и неимыслимым источникам информации доводить до всех возможных и не возмозмжных террористов:На том свете ты попадёшь в ад, ибо убиваешь невинных.3. Убийство возможно ты совершишь, но денег не получишь, ибо тебя всё равно найдут и повесят.

Василий Тимощук

а, ты, знаешь ... я - мирный человек, но в данном случае, - согласен с этим ! ))

Галина Смирнова

Да,какие-то подонки погубили такое количество людей,это ведь ужас.Вечная память им .Точно,не надо поддаваться на всякие агитационные посулы,особенно молодым людям и подросткам в соцсетях.

Василий Тимощук

значит, нужно, с китайцами, лучше, дружить ...

Галина Смирнова

А Россия и дружит с Китаем уже много лет.

Василий Тимощук

ясное дело !

Василий Тимощук

по инету ?

Ирина

7 марта было предупреждение от служб 6 стран ФСБ России , что будет теракт и что ? Кто подготовился? Наплевательское отношение было и будет .;

Василий Тимощук

что то тут - не так !

Ирина

А сейчас Кремль использует теракт в своих целях и для своей пропаганды .

Василий Тимощук

где эти бременские музыканты ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Созвучна с вами!Не дать сейчас себя вышибить из седла важно и сохранить лучшее, в том числе наши многонациональные традиции.

Василий Тимощук

воот !

Gustav Kramer

Почему ? Люди осознанно пришли на концерт группы, которая открыто поддерживает фашистский режим путлера...

Василий Тимощук

и, что за группа ?

Gustav Kramer

Пикник.

Василий Тимощук

и, что - поют ?

Master Roma Mamedov

Вась,добрый вечер! Я не верю,что это сделали таджики,это очередная провокация Путина,как в Беслане

Василий Тимощук

подонков, по всему свету, хватает ... у, терроризма - нет национальности, увы !

Иван Егоров

Задолбали уж эту тему мусолить. Денег лучше им перечислить, сочувствие то куда?

Василий Тимощук

так, это - по разному же ?! разные, варианты !

Иван Егоров

Вариант может только один - помогите материально. Слабо??

Василий Тимощук

самому бы, выжить ?! )

Иван Егоров

Согласен с этим. Поэтому и бесят эти сожаления и осуждения. Какой толк от них. Не понимаю

Василий Тимощук

и, актуально всегда, - по месту выражения ...

Звездочет Дальнобой Торонто

кровавое шоу в крокусе устроили фсб раши и это можно легко докозать

Василий Тимощук

слушаю Вас, внимательно ?!

Звездочет Дальнобой Торонто

а ваы сами проанализируй я смотрел в ютубе этих терористов скажу не похожи они на терористов это первое второе как это после теракта уселись в засвеченую машину с номерами и уехали много не стыковок проанализируй а еще по ваыражению этих таджиков скажу они были под воздействием спецпрепоратов

Василий Тимощук

быстро погасили ...

Звездочет Дальнобой Торонто

да скажу а много всеже не стыковок такчто все это провокацию устроило фсб

Василий Тимощук

поживём - увидим ...

Kolos Frand

Что то сильно много терактов в марте многих лет, в дни выборов ….

Василий Тимощук

да, уж ...((

Евгений Андреев

И ходите во время спецоперации везде в бронежилетах и касках.

Василий Тимощук

нахрена ?

Евгений Андреев

Буровил дохрена.

Василий Тимощук

не хорошо ... ))

Евгений Андреев

Нехорошо жить нехорошо.

Василий Тимощук

ты что такой, злой то, а ?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лично я денег отправила через сбер , немного , но всё-таки

Василий Тимощук

молодец ...

Alex Dark 🇷🇺

Есть 2 пути, заставить врага орать от боли или терпеть

Василий Тимощук

может, как то - иначе ?

Alex Dark 🇷🇺

Пусть орёт от боли

Василий Тимощук

дать ему молоток и предложить им ударить по пальцам ?!

Alex Dark 🇷🇺

Нахера, пусть познает что такое боль

Василий Тимощук

ну, а, я - о чём ?

Alex Dark 🇷🇺

За гуманнизм

Василий Тимощук

ну, а, то !

Hi
Hiреr

А что она даст эта бдительность? От пули не убежишь

Василий Тимощук

какой ещё, пули ?! всех то - не перестрелять !

Hi
Hiреr

Пули террориста , который совершает теракт в людном месте -ну увидел я его, проявил бдительность -а он начал стрелять по всем

Василий Тимощук

повторюсь ... что - всех, сразу ?!

Hi
Hiреr

ты меня спрашитваешь? Я в Крокусе не был...но террористы стреляли по всем без разбора...не думаю , что бдительность кому то помогла в этом случае

Василий Тимощук

следствию, хоть, чем то ...

Николай Вогарь

Спасибо! Так поступают настоящие порядочные люди!

Василий Тимощук

держись !

Николай Вогарь

Будем стараться!

Василий Тимощук

ну, дай, Бог ...

Николай Вогарь

Спасибо! Всего хорошего!

Василий Тимощук

почему ?

Алевтина

🙏мои соболезнования родным погибших- какое горе

Василий Тимощук

но на этом жизнь не заканчивается ... )

Алевтина

☺️

Алевтина

Спасибо

Василий Тимощук

и, Вам ...

Ви
Виктория

и как вы себе представляете повышенное внимание?

Ev
Evgeny

А дядьку моего, 74 года, пытали твари чтобы сдал кто богатый в поселке...Суки ненавижу.

Ви
Виктория

Василий. а ты выражаешь соболезнования убитым и закатованым украинцам?

Василий Тимощук

я, вообще, против войны ...

Ви
Виктория

так вот мне не жалко тех. кто поддерживает войну в Украине

Василий Тимощук

мне - тоже !

Надежда Борисова

Василий хороший ,даже отличный призыв, спасибо

Василий Тимощук

хм ...(((

Lyubovь B... A

Согласна, Василий... Ибо зло порождает ЗЛО.... 👎

Василий Тимощук

может, французский, пытается освоить ?! ))

Юрий Ласковец

взяли и обосрали.........злые вы!!

Василий Тимощук

не надо - матом, орать на весь интернет !

Юрий Ласковец

покажь мат

Василий Тимощук

ты, и, вправду, матом, - не ругайся, будь, добр !

Валерий

Не берите с собой деток. Пусть хоть им повезёт

Василий Тимощук

родителей не посвящают в дела террористов, заранее, знаете ли !