Сибирский Инквизитор

Короче, братья и сёстры, новая телега! Я придумал новое офигенное транспортное средство вместо этих вонючих машин - ПРЫГАЮЩИЕ БОЧКИ!!! Садишься в бочку, пристегиваешь ремень, заводишь мотор и ПОПРЫГАЛ. Прыг-скок, Прыг-скок! Высота прыжка будет около 100 м. Ширина - около 1 км. Можно больше - если для больших расстояний. Мне уже полагается как минимум 3 Нобелевские премии - за проект "Вторая Луна", за Гигантские ходули и вот теперь еще за прыгающие бочки! Не правда ли, я - Гений???

Ответы
Илья Чернецов

Можно ли поподробнее о Второй Луне. Видите ли, я первым запатентовал данный проект. Хотя, может ваша идея несколько отличается, я считаю, что второй Луной вполне мог бы стать марс. Притянув его шестом из сплава осмия и титана мы могли бы контролировать приливы в более мирное русло. Как насчёт сотрудничества, коллега?))

K Z

Интересная идея, а почитайте о вечных двигателях и получении энергии большей чем затрачено на работу и об антигравитации , а так же труды нашего великого энтомолога гребенникова для общего развития может ещё чего нить изобретёте, а и не забудте реестр патентов проверить, а то вдруг до вас это уже изобрели...

Gu
Gulnara.lee20

Гений? Ты это решил для себя! Ты просто любишь экстримы? Создавай проблемы себе, но лично я такими "прыгающими" бочками не воспользуюсь! Я хочу быть в ладу со своим разумом!

Zhanat Aitmagambetov

Класс!! Давно мечтал, а сколько стоит, где мжно купить, может уже очередь, может запись есть, какой объем, какого цвета, можно по блату, а можно несколько?????????

Екатерина Саркисова

Новогодние праздники видно не прошли бесследно.......дружба с белочкой не всегда делает людей идиотами...иногда помогает стать гениями....

Елена Флерчук

ть не гений а фантазер ведь раньше человек в космосе тоже бьла фантазия а вьшло так что пусть твои фантазии станут реальностью

Сергей Sensei

тебе дадут только Шнобелевскую.( в гугле посмотри).

Елена Флерчук

счас побежала

Сергей Sensei

не бегай, это ему ответ

Александр Анисимов

сомневаюсь што после первого же прышка бочка выдержит удар об землю, хотя если делать бочку не из досок то может и получится 🙂

Светлана Астапова

у меня иная идея:ставишь вышку и натягиваешь канат в любой горози по наклонной..без топлива.. 🙂

Алена ********

а амортизаторы предусмотрены? а то долбануться с высоты 100 м об землю - жестковато будет! )))

Санёк Родин

Вступай в мою армию по захвату мира! Назначу главным инженером и жалованием не обижу!)

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Конечно Денни,если не тебе то кому еще))Вот правда два первых проекта мне не знакомы))

Т.
Тиночка . . . . . .

Вполне возможно. А какова скорость передвижения вашего устройства?

Игорь

А не больно падать будет со 100-метровой высоты? До премии дотянешь?

Liza Romanova

Получишь только половину - за прыжок вверх, продумай приземление

Izvrat Izvrat

заявка принята и передана для вручения премий) правда я добрый?))

Серега Черкашин

Безусловно, мы все гении по своему) нам всем премии надо дать:-D

Лилия Кудельская

Не надо пить из двух стаканов сразу, а то потом такие открытия

Глеб Чертовски

пиздец я придумал конемёт и чтото мне никто премию не выдаёт!

Эльвира Зиборова

А к психиатору не пробовали обращаться? Гений - это диагноз.

Галина Езикеева

А кто-нибудь уже зафиксировал Ваш статус ГЕНИЯ официально?