Befora

Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания. Любовь — это плод духовной близости, и, если близость не возникает через секунду, она не возникнет ни через года, ни через поколения. Верно?

Ответы
Валер Валерыч

А если она потухла через некоторое время, значит и не любовь вовсе это была.

Befora

верно. пламя - это страсть

Андрей Якунин

Наверно...Мы с женой живём вместе с первого дня знакомства...21 год уже...

Befora

храните это

Андрей Якунин

Как? Законсервировать?:))) Вон какой у нас сына растёт-это сюжет про него, ну и про меня маненько: http://vk.com/video30001699_166038743

Befora

поздравить можно. а консервы лучше из свинины

Андрей Якунин

Я как-то говядину больше уважаю и конину. А сына у нас в Испании 3 место занял, в Питере Гран-при на международке взял , второй курс закончил муз. колледжа. Так, что, как говорится: сделано с любовью!:)))

Befora

))) еще раз поздравляю! успехов!

Андрей Якунин

Спасибо!

Константин Кадонцев

Верно , верно , ну зачем спорить с такой красивой женщиной !

Befora

)))) спс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ща как возникнет уууу....

Befora

сам ее тормоши))

Евгения

Пожалуй соглашусь!

Befora

перекошена улыбка

Александр Кулигин

Это подмигивание С улыбкой 😄

Befora

ну если Евгения не забракует...)

Евгения

)))))

Владимир Симонян

наверное так........

Lena Lubaia

наверное идеальные - скушны, что о них писать

Befora

да уж

Владимир Симонян

Теперь точно знаю,что так)

Befora

😛

Lena Lubaia

))

Валентина Бадмаева

совершенно верно

Света ⚖️

я согласна

Befora

нас уже двое

Дмитрий

в прошедшие века жинили людей которые не знали друг друга, откуда у них появлялась верность и любовь, смогешь ответить woman?

Befora

стерпится -слюбится

Дмитрий

Вы сможите, в те времена были определенные нравственные рамки, которые и сейчас бы либ и нам кстати

Befora

домострой был. жили под страхом

Маргошка Удалова

верно....

Константин Молодцов

Точно!

Befora

👍

Наталья Латкина

верно

Befora

👍