Шельма Енот Вот!

11 июл Склады с селитрой взорвались в результате удара по центру города с украинских позиций по Новой Каховке. Больше сотни домов разрушено, множество людей погибли и ранены. Интересно, когда наконец до Кремля дойдет, что это не какая-то там псевдо спецоперация, а настоящая война? Может только после того, как в Москве че-нить взорвут? Может тогда только глаза откроют? "-Мы еще в серьез не начинали..." это че за хрень? Что за мазохизм? Неужели кровь и страдания людей не повод очнуться и "всерьез начать?" или пошли по следам Аристовича? Болтать языком это не под бомбами сидеть...

Ответы
Сергей К.

И куда торопиться ? Идет война с США, ЕС, НАТО ...Украина - это марионеточное государство ... Азия отказывается от доллара, Саудовская Аравия скидывает ценные бумаги США и собирается так же отказаться от этой валюты ... страны БРИКС постановили "слить" доллар в унитаз ... ждем зимы 2023 года

Ма
Маришенька

До них дошло, а вот до народа России ещё - нет. Народу было преподнесено как борьба за мир и уничтожение каких то конкретно нациков, которыми и оказался и мирный народ Украины. И под этим соусом развязали войну.

Шельма Енот Вот!

я ответил.. только этот ответ вы упор не видите..

Ма
Маришенька

Конкретно. Почему молчали то 8 лет? Рядом с убитыми людей не было? Видели, что убивают и все молчали , а потом это вдруг стало всем известно почему то?

Шельма Енот Вот!

ни кто не молчал.. видео размещали в инете прямо с места убийства мирных.. все восемь лет на Дамбассе работали военкоры всех российских телеканалов, Беллорусии, КНР, есть даже корреспонденты Германии, Франции,Италии..только вот их репортажи на западе не публикуют...впрочем как и сейчас молчат о том как их оружие убивает мирное население на востоке украины... представитель РФ в ООН открыто об этом говорит и представляет видеоматериалы.. ...

Ма
Маришенька

А чего ж вы молчали то, видя эти видео целых 8 лет? И ещё говорят, что это была секретная инфа, рассекретили то только недавно. И вы кого то упрекаете в незнании этого факта? В Хабаровске события тоже почему то умалчивали в официальных новостях и узнавали только из интернета, но успокоилось быстрее ...

Шельма Енот Вот!

капец...видывал я тупорогих на свем веку не мало... но такое вижу первый раз...иди ты йух с моих глаз...😁

Яна

Какие вы здесь дружные в этом вопросе, рукопожатия друг другу ставите, вопросы остротактические задаете. А чего не пойти самим на поле боя?

Шельма Енот Вот!

вот тама👆

Яна

Клевета.

Шельма Енот Вот!

сама такая

Яна

)))

Я? Кто?!

Селитра? Ну-ну. Блажен кто верует. Может и дойдет до кого-нибудь, что нельщя нападать на другую страну. Хотя...

Шельма Енот Вот!

Совсем дебил? уничтожая мирное население укроублюдки получат совершенно другой эффект, противный тому на который они расчитывали - а именно они открыли глаза на очевидное - надо раздавить гадину в ее же гнезде.. если раньше были какие-то переговоры, то сейчас стало совершенно очевидно, что только полное уничтожение укроублюдков положит конец варварским обстрелам мирного населения..

Я? Кто?!

Енотище. Ты вроде дружен с головой. Если склад БК установлен в городе и там еще плюс 40-50 бензовозов, то мало не покажется при попадании туда. Какие укрофашисты? Ты лично видел? Я в россии видела. У нас видела. Идиоты со стеклянными глазами. Лично видела. И в Украине есть такая же кучка идиотов. Но зачем под соусом "борьбы с неофашистами" оккупировать территорию? Мирняк зачем убивать? Ммм? Короче. Что-то ты топишь странно последнее время. Словно тебе по голове пыльным мешком по голове из-за угла перетянули. И ты весь в пыли. Странно как-то. Был самостоятельно думающим, а стал... Хорош ненависть к украинцам размножать.

Шельма Енот Вот!

нормуль вывернула...в Новой Каховке только за вчера убито по последним данным 7 человек и более 100 ранено...мирняк как ты говоришь... так кто мирняк убивает? прикинулась ветошью тут...

Я? Кто?!

Так помнишь как ракета спецом попала в ТЦ? Людей погибло много. Ваши вещали, что там военные склады были. Хотя это полная лажа. А здесь реально по складу ударили. Вопрос. Нафига склады с БК в населенном пункте делать?
А вот что убивают мирных-за это прямо в ад.

Шельма Енот Вот!

Ракеты в торговом центре не было...это конкретная лажа... было видео с укропропагандистом прямо из якобы рабомбленного ТЦ- там прямо товары на полках нетронутые стояли...а потом показали последствия удара ракетой-там была воронка два метра глубиной...поэтому не надо бла бла бла людей там не было..на то м же укро видео...там была пустая стоянка для авто- где это видано, чтоб у работающего ТЦ была пустая стоянка? и бегали только как тараканы укровоенные в форме.. обычный пиздешь...также как Буча куда стащили со всей округи трупы людей убитых укропами..

Я? Кто?!

Про Бучу. Вики читани. Лучше и беспристрастнее чем она никто не напишет.
Про ТЦ и стоянку. Могу сфоткать наше ТЦ. С небольшим количеством машин. Мне лень туда на машине ездить. Всего 1,5 км пешком-это пустяки, прогулка. Так многие туда и ходят. На машинах ездят только в выходные дни и после работы. А людей у нас там много в ТЦ. И, да. Пожарники на работе в гражданском прикиде по-твоему?

Вообщем, Енот. Держи хвост пистолетом и не дай себя обмануть.

Вот с кем-то, а не с тобой охото до искр из глаз спорить. Дураком никогда тебя не считала и сейчас не считаю. Вот только переклин вижу у тебя сейчас.

Шельма Енот Вот!

когда врешь- подпрыгивай...и любимую кричалку озвучивай.. совет вики читануть, это все одно что укропропаганду или Аристовича читать...Про ТЦ и стоянку. нет пустых стоянок при работающих ТЦ, а про полные полки с товаром в якобы разбомбленном ТЦ че молчим? сказать нечего? И, да. пожарники значит у вас там работают в военной форме? часть в обычной, а часть в военной? типа перепутали, когда в спешке штаны натягивали...Вообщем, держи ответку и не дай себя обмануть. Не охото до искр из глаз с тобой спорить. Вот только переклин вижу у тебя сейчас на почве полного отсутствия правдивой инфы.

Бенвенуто Челлини

Надо же🙄 Экие они противные эти хохлы. Вы им мир несёте на крылатых ракетах, а они ещё и обороняются🙂.

Слуга Государев

Советую прочитать статью Герасимова "Ценность науки в предвидении" там он отвечает на все вопросы

Евгений Кошелев

Готов воевать по НАТОвским стандартам - убивать всех без разбору ?

Анна Савина

В западных СМИ про это молчок, зато про Винницу много взга.

Регина Юмашкина

Да Вы тоже не на передовой,а за компом почему то

Суфия Каримова

Такой умный,но почему до сих пор не в Кремле????

Шельма Енот Вот!

боятся они там нового Сталина...

Суфия Каримова

Сейчас никто никого не боится,21 век!!!

Ad
Ada

🤣 не селитра,а российский склад боеприпасов

🇷🇺 Анжелика*

а кто разрушил и взорвал?

Шельма Енот Вот!

🇷🇺 Анжелика*

насколько известно, ВСУ очень гордилось этой бомбежкой!

Шельма Енот Вот!

это аукнется однозначно...гордиться тем, что разрушил мирный город и поубивал мионых людей...это же какой мерзкой душонкой надо обладать...

🇷🇺 Анжелика*

к этому все и идет

Vyacheslav Volkov

Анатолий Иванов

👍🤝

Эля Хван

😢