Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Когда дева приходит к Бабе -Яге и плачет, что забралась к ней в сердце печаль темная и свернулась там змеей подколодной, старуха не предлагает ей нарядов ярких и песен разухабистых.
Она разводит огонь в очаге, заваривает чай с брусникой и под мерное потрескивание дров, спрашивает у девы про то, что давно умерло, но так и не похоронено, не оплакано.
О том, что пришло время отпустить, но нет сил. Рассказывает ей про темное время, когда дерево теряет свой последний лист, ничего не зная о весне.
Про время, когда внешняя жизнь замирает. Про холод и пустоту внутри. Про страх, что это навсегда. Про веру в то, что весна обязательно случится и новые листья вырастут там, где сброшены старые.
И про бусики говорит.
Бирюзовые.
Ведь бусики - это красиво.
~Юлия Серина 🖼Конец. P.S. Бусиков всем.......бирюзовых...... моё личное пожелание........

Ответы
Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣 Ваш вопрос у меня 4 ый раз подряд выскакивает... Прикольно.💐

Мудояр Яромуд

Ни чего личного... Сударушка !💐

Мудояр Яромуд

Переплетается с вашем именем песня " Арии" Она очень красивая и чувственная !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нас много)))) много нас

Мудояр Яромуд

Конечно

Александр Грызлов

Верно, и прекрасно

Николай Смирнов

👍🌹