Танѩ

Страшное дело мода.Стилисты говорят что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье,котельное платье,красные туфли...а Ваш вариант?

Ответы
Фидан

Те кто на моде зарабатывает будут делать все, чтобы плясали под их дудку. Они сгавариваются меж собой какой цвет или тренд в этом сезоне модно. Чтобы модники обновляли свой гардироб. На этом они зарабатывают.

Танѩ

мудро)

Александр Волков

Ха-ха! Все эти стимисты-шмылисты-мондельеры заняты одним: раскрутить глупых бабёнок на бабки!

Танѩ

ну,Александр,не все такие конечно...

Александр Волков

Кого я знаю (дам) все ... такие. "Ой, мы обои новые купили, А мы - набор полотенец, А там распродажа! А там ... скидки... Скорее ... КАКАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА, ТЫ ЧЁ, КАКОЕ Т.О., СУМА МУЖИК СОШЁЛ!"

Танѩ

ну так жизнь есть жизнь)

Александр Волков

Транжиры! И не фиг на какую-то жизнь ссылаться!

Танѩ

😞

Абдул Джанатлиев

Я считаю что надо одевать то что подходит

Танѩ

и правильно)

Yuri Andreev

думаю , они правы ...

Танѩ

ну почему же это тоже очень захватывает)

Yuri Andreev

ну да ... если это ручная машина ))) а если с приводом , то .... можно включить и идти гулять )))

Танѩ

с приводом менее интересно.

Yuri Andreev

это да )))))

Танѩ

🙂