Ан
Анна

Матерное слово — это анархическое разрешение дипломатических и моральных запутанностей.

Ответы
Тэ
Тэдди

В потоках и вибрациях вселенной
Рождаются прекрасные творенья ...
Напевной и многоголосой кантиленой
В сердцах звучит галактики биенье.

Далеких сфер чудесные мотивы
Мы отразить пытаемся звучанье,
Планет и звезд оттенки, переливы
В концертном зале мирозданья.

Инна Иванчук

возможно. Сегодня я пришла в библиотеку посидеть в интернете. Отодвигаю стул и с грохотом падает мышка. Я в мат. Извинилась конечно. Но мат-то вырвался. Тем более не я виновата в падении и мышка общественная

Оксана Марущак

нет! это просто не знание русского языка, (могучего и богатого) а не которым пользовалась не образованная часто подвыпившая чернь.

Nonna S/ch

ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ВЕСЬ МИР СПЛОШНОЙ МАТ? ПОЧЕМУ ТОГДА ВСЁ ЧАЩЕ ПОЛИТИКА В ТУПИКЕ, А МАТ - ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ?-ПОЧТИ?

Тimur А.k.a. Jason

Также оно в полной мере раскрывает смысл сущности некоторых людей и сложившейся неприятной ситуации)

Сергей Ворожбит

Это скорее адекватная замена сразу нескольких слов одним...При этом смысл сказанного не меняется...

Константин

Тем, кто употребляет подобные слова в общественных местах, я бы лично вырывал язык, как минимум.

Ludmila Ivanovabondarenko

матерные слова пришли от татаро-монгольского ига...да этого мата на Руси - не было...спасибо - им...

OLEG GERMAN

Анна, что вы тут за полемику развели, решили запутать народ в деле мышления матерей

Мария Жакун

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. …

Сергей Литвиненко

Матерное слово- широта русской души а чаще всего не оч богатый словарный запас

Де
Денис

нет эт русская связка слов и предложений в затрудненной ситуации))))))))))))))))))))

Наталья Морозова

матерное слово-это идиома ,с помощью которой в 1000 раз легче выразить эмоции

Мясникова Ольга

наши предки по строгости воспитания превосходили нас. Мат был не в почете.

Владимир Белоглазкин

матерное слово - это показатель оперативной словарной недостаточности...

Татьяна Серпокрылова

а люди другой язык не понимают,нормальные слова сложные для восприятия...

Юр
Юрий

не согласен. это крик души краткость мысли сказанная в порыве ажиотажа

Александр Военнов

Согласен. Я бы сказал так.Это топор, разрубающий Гордиев узел проблем.

Александр И Анастасия

это грязь.но в некоторых ситуациях точное определение происходящего

Сергей Богатов

Это грязное ругательство.Иван Семеныч Барков использовал его-ой!