На
Наталья

Я бы хотел начать с того, что в этом году я поступаю в университет.

Так вот я прохожу по специальности "прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении" . Кем я буду работать когда закончу учиться?? ? Хоть несколько примеров. Заранее спасибо...

Валентин Понимающий

экзамены уже закончились

Фарход Садыков

я не понимаю, зачем ты туда вообще поступаешь, если даже не знаешь, как потом твоя специальность будет называться и кем с этим можно будет быть)