Татьяна Нелих

Профессия управляющего Можно ли после 9 класса уйти учиться в колледж на эту профессию?

Евгений Герасимов

нужно закончить институт - факультет управления

Екатерина Плотникова

конечно. и кстати совет-лучше уходи в колледж чем на 11 классов-потому что нет гарантии что после 11 поступишь

Елена Степанова

нет гарантии, что будешь управляющим, что бы ты там не закончила

Ольга Ильина

Конечно, можно. Сейчас в 98% колледжах и ВУЗах учат на менеджеров.