Дарья *********

Как помириться с парнем? Он хотел встречаться с моей подругой, я поняла что мы расстались* Дня через три/два он видел меня с другим как мы сидели в обнимку, возможно дошли слухи что мы целовались. Только после этого я узнала что мы не расставались, но теперь.. Я спросила как мне с ним помириться. Он сказал: -Не судьба. Что делать? Подскажите, только без шуточек, серьёзно!(

Ответы
Ал
Алекс

без шуточек?))) серьезно?))))) я худею с этого заопарка))))) куда это поколение нас поведет?)))) в какое, в жопу, светлое будущее?))))) у низ за три дня можно начать встречаться с другими, а потом узнать что они с прежними еще не расставались))))))) какое нах серьезно?)))))))))))))))))))))))))) я не на всяком КВНе так ржал))))) спасибо за вопрос))) давно я так не веселился))))

Дарья *********

не за что)

Костя Кот

если серьезна сама виновата. мы не прощаем подобное. нужно было с начало расставить все точки над и. а потом на лавочках зажиматься. хотя если любит простит. а если ты была как запосной аэродром то прости за прямату он тебя тупо использовал.

Дарья *********

ну да я сама виновата, надо было уточнить, а потом... но с котором обнималась, он сам полез.. а друг парня с которым я хочу помириться сказал что тот любит меня и психанул и разбил кулак.. а я очень хочу с ним помириться(

Евгений Тимофеев

Он заставил тебе засомневаться в отношениях и ты подумала сто расстались! Ты спросила у него почему так он поступил? И какая подруга может быть если вы встречались? Что за бред

Говорят Я Хороший

ты целовалась и обнималась с другим. зачем ему мириться с тобой? Да и зачем тебе мириться с ним,если он хотел встречаться с твоей подругой? у вас там дурдом какой-то,без обид

Дарья *********

Я и не обижаюсь)

Марина Ежевик@

И он нужен после того как хотел поменял тебя на подругу? Боже, куда делась гордость? Да и ем вы нашли сразу замену, зачем возвращаться к нелюбимому?!

Александр Олегович

Все,он этого не простит...ты быстро замену нашла,это ещё тяжелее и больнее.все,встречался лучше с этим с кем обнималась,мой совет.

Марина

Зачем целоваться с другим, если ты любишь этого? Все это попахивает пошлостью. Надо ценить то, что имеешь.

Дарья *********

Я думала мы расстались

Марина

В любом случае 3 дня слишком мало, чтоб полюбить другого. Так что сама виновата

Дарья *********

Я и не любила, мы раньше знакомы были и он мне нравился, но любила другого, у женщин так бывает. На счёт сама виновата, согласна, надо сначала поставить все точки над и, а потом уже верить..

Деман Ва Плати

Вы не сможете быть вместе, так как расстались и он хочет встречаться с вашей подругой.

Дарья *********

Он не хотел с ней встречаться, это подруга получается преувеличила( А расстались мы оказывается после всего этого..

Деман Ва Плати

А вы у парня своего тогда спросили хочет ли он с ней встречаться или мгновенно поверили слухам и начали сами встречаться с другим парнем?

Дарья *********

Скорее всего поверила слухам, с другим парнем я и не встречалась(дружба в губы)(

Деман Ва Плати

Дружба в губы так не бывает )

ас
анастасия сабирзянова

из вашего рассказа понятно, что вы ему не нужны. какой смысл мириться? это ненадолго

Дарья *********

Я уже поняла, а что именно не надолго?

ас
анастасия сабирзянова

ненадолго помиритесь

Дарья *********

мы и не помирились, неделя прошла, я уже другой жизнью живу))

ас
анастасия сабирзянова

ну и отлично)

Екатерина Узенбаева

ничего не понятно,вы от него узнали,что он хочет встречаться с вашей подругой?

Дарья *********

нет, от подруги, но я уже поняла что надо было сначала уточнить, а потом.. теперь расплачиваюсь за свои ошибки(

Екатерина Узенбаева

ну и объясните все как есть,виновата ведь подруга,а вообще если хотите строить отношения никаких подруг быть не должно...ну если он не хочет слушать,значит не ваш человек и не сильно в вас нуждается

Вася Васечкин

Не судьба. Что тут подсказывать. Лекарство от любви-другая любовь.

Вася Васечкин

Фамилию знаешь,имя ,отчество?

Дарья *********

отчество нет, фамилию и имя да

Вася Васечкин

Тогда совет.Надо познакомиться с работником милиции.Следователем или из угро. Существует для служебного пользования справочная МВД , где по одной фамилии выдадут полный комплект данных вплоть до номера телефона.

Дарья *********

и что я им скажу?
-Ой, извините мне нужно найти этого человека вы не поможете?
Нет извините искать по всему городу я его не буду мне нужно помириться в письменном плане, в реальности всё сложно, по крайней мере для меня(

Вася Васечкин

Надо просто знакомого попросить. Может у вас есть кто-то, кто знает милиционеров. Я в Новосибирске, солнышко, как я тебе помогу? Тем более я давно уже касаюсь с МВД

K.
K.b

подкинь в Голливуд свои сценарии для очередного бестселлера 😄

Дарья *********

уже))

K.
K.b

🍻

Сергей Che

Грубить не буду. Промолчу! Был в такой же ситуации, как и твой...

Дарья *********

И что сделала? Подскажи(..

Сергей Che

Кто?

Дарья *********

Ты! Сори за (а)

Сергей Che

Сказал как знаешь. Других искать не буду - сами найдутся. Нашлись... Точнее нашлась.

Дарья *********

Ясно)

Сергей Che

Как-то так

Дарья *********

)))

Wo
Wolfie

Поговорите серьезно и разберитесь с этим.

Дарья *********

Мы больше не общаемся..)

Wo
Wolfie

Вот как. Ну что же, тогда проблема решена.

Дарья *********

а как-же))

Wo
Wolfie

Ну что же, удачи вам.

Дарья *********

Спасибо. Взаимно.

Mirag Mirag

озабоченный он у тебя))) живи своей жизнью

Дарья *********

И так своей живу, а чем же озабоченный?) 😂

Mirag Mirag

хочет всех чпокнуть..что не понятного то?

Дарья *********

хех)

Mirag Mirag

вот тебе и хех

Денис Муллин

Завели ещё штук пять и будет счастье

Дарья *********

Очень смешно((

Денис Муллин

А что ещё сказать, если ты через 2 дня побежала гулять с другим... Это уже говорит, что у вас детская игра. Тут нет смысла извиняться, а просто идти дальше.

Дарья *********

Хорошо)

Yana Sergeevna

я тебе скажу одно. ОН ДОЛБОЕБ!

Дарья *********

О) Хоть кто-то меня понимает) Я это уже поняла, неделя прошла..)

Yana Sergeevna

ну так плюнь на него и на подругу!! они оба хороши. как раз подходят друг другу, а ты найдешь себе лучшего.

Дарья *********

Согласна)

Yana Sergeevna

значит, удачки тебе!

Радость

Дарья, Он ведь тебе не нужен...

Дарья *********

Почему это?

Радость

Потому что забыла уже через 2 дня..

Дарья *********

не забывала, тот сам полез и то это было один день, потом мы не общались

Nataliia O.n.a.

Это дохлый номер дорогая

Дарья *********

Почему дохлый?

Nataliia O.n.a.

Ты не права и он не прав. Смысла нет

Дарья *********

А ну это я уже поняла и давно))

Ни
Ник

Обидела - проси прощения

Дарья *********

я лично у него спросила что мне сделать что бы он простил.. ответ я написала(

Ни
Ник

Очень гордый он - пошли его

Дарья *********

и всё? а если он и в правду любит, так как я его..?

Ни
Ник

Любит если - вернётся

Дарья *********

хорошо