Галина Козлова

куда девать отработку уже достала

Илья Рябов

печку можно топить, в пороги машины залей

Владислава

Возможно сейчас посыпятся ото всюду ПРЕДЪЯВЫ ЛОШАДИНЫЕ.. . Короче в своё время с мужем тоже думали над этим, интерисовались. И так :
1.) Отличный (!!!) антисептик для несущих конструкций из дерева .
2.) Покрывали балки потолочные, так цвет получался не хуже пинотекса. Впитывается отлично и через некоторое время вообще высыхает. 2-3 слоя по-необходимости и ваша отработка закончится (!)
3.) Возможно неэкологично, но.. . рассказали нам, что в США отработку льют на пыльные автодороги и через некоторое время
чуть ли не асфальт получается. Попробовали - эффект действительно есть, особенно хорошо ямы и выбоины поливать (но немного, до впитывания) , а то дорожников не дождёшься.
4.) Антивандальное покрытие от гопников, особенно трансмиссионка . -проверено (!) работает "только в путь)
5.) Печку хотели сделать, но передумали - довольно опасная штука. Хотя может время и придёт.
6.) Чрезвычайно полезное средство для борьбы с ростом травы там, где её не должно быть. В лейку большую вместе с водой.
7.) Как антикоррозионное ср. -во - тут ваша фантазия.
8.)Смазка форм для тротуарной плитки.
Пока всё.

Дмитрий Басков

Собери печку на дачу. Хорошая штука 😎

Оксана Абдулова

купить на 300 рублей мет. бочку и набрать полную, реализовать за 3 рубля - многие топятся отработкой, на производстве пено/газо/полистерол-бетонных блоков ей смазывают формы

Ан
Анвар

На даче сгодится, доски промазывать от гниения

Нася С

продайте ее... либо же платите организации занимающейся утилизацией таких отходов...

Анна

Продать по дешевке (или даром отдавать) самовывозом фермерам - для пропитки полов в коровниках от гниения - объявление дать

Ол
Оленька

сдавай на переработку.

Kirk Masaloff

Доски маж гнисть не будут!