Алина Садковская

куда девается масло ???

у меня пассат 5+ турбо бензин, мне интерестно, куда девается масло, оно понятно :турбина хоть и новая, 20 клапанов и в принципе это почти норма, но куда оно девается ведь выхлоп то чистый ???

Илья Полянсков

Я тоже в свой пассик доливаю изрядно-болезнь у этих движков такая.... А вообще по докам-1 литр на 1000 км-это норма.... У меня 1.8 с турбиной и АКПП типтроником...

Алексей Соляков

А антифриз чистый? А то мало ли что...

Анастасия Титовец

А как ты проверил, что чистый выхлоп. Прикрой белым материалом и посмотри какой он будет через несколько минут.

Gog

Внизу все сухо? Может, вытекает?

Тэране

следи за воздушном фильтром так как турбина может всасывать из себя масло в воздушный коллектор

Александр Гагарин

Да ничё там бесследно не уйдёт, компрессию смотри. Что у вас 17 000 кубов, как у меня. Хотя зато менять не понадобится, ха только фильтр.

Ольга Сретенцева

выкидывается из турбины в выхлоп и сгорает на катализаторе.

Анна Гаркавенко

если гоняешь, то норма.