Ольга Николаевна

Интересные люди эти религиозные фанатики. Знала как-то одного такого человека. Он свою жену до смерти забил по голове Библией. Причина: не хотела жить по законам Божьим, а значит, Сатана овладел её душой и телом, которым управляют нечистые силы. Этого человека даже не посадили, отправили на лечение, но с тех пор этого знакомого больше никто не видел, хотя и прошло уже 8-10 лет, примерно.

Ответы
Ла
Лариса

Психиатрия неизлечима,а потом... может и в больнице нашёлся другой учитель,и тоже его чем-то полечил...

Са
Сава

Как понял вы акцент делаете на слове "религиозные". А как вы к обычным фанатикам относитесь?

John Veselnikov

Сатана великий творец и созидатель, религиозники - дураки.

Олег Драг

Проповедником стал 😂

Мисс

Это же вранье

..
...

🖼

Хороший Парень

Псих....