.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Всё ещё хотите себе шубку?)🖼

Ответы
Таяна

Да. Лилового цвета или пудрового.. только мех искусственный, тк для натурального меха нужен холодильник на лето...

Al
Alexc

а я всё равно хочу. только чтоб шкурки были из всяких президентов, патриархов и прочих властителей мира ! 😁

Al
Alexc

1) можете назвать хоть одну религию что не сеяла трупов ?
2) в Пиндостане (США) лишь 2 церкви платят налог. знаете какие ??

Гена Лозовой

знаю,но вы опять свяжете религию с войнами-есть люди которые под прикрытием религ творят безчинства

Al
Alexc

так всю историю церкви воевали. и не только инквизиция. все мощные. теже типа миролюбивые буддисты - вполне вырезали целые дереевушки в Азии. так что не люблю не только религии, но и тех кому они молятся. этих ваще бы замочил первыми - от Яхве и до Аллаха ... пидарьё небесное !! из всех кого звали/зовут богами лишь единицы не уроды... а следовательно и поклоняющиеся уродам - ничем не лучше

Гена Лозовой

инквизиция и боевики в афгане не верующие и к религии не имеют отношения

Al
Alexc

это вам сами инквизиторы сказали ? и да - а совковые войска поехавшие убивать людей в ЧУЖУЮ страну - верующие ? герои ? в Чечне верующие это местные или федералы ?
это примерно как - "фашизм это прекрасно, а Гитлер был не настоящим вы не путайте. он просто ошибался. а так это прекрасно" - вот такое же и у вас утверждение...

п.с. поклюняющийся ублюдку (а таково большинство богов в литературе их описывающей. начиная с той же библии) - или сам ублюдок, или тупая тварь и её жалеть не умнее чем глиста или бактерию...

Марина

Наступит время, когда животные начнут обдирать кожу людей и делать из нее то, что им необходимо.

Татьяна Хван

Какое варварство убивать животных,чтобы напялить на себя их шкурку!

Елена

Конечно хочу...В морозы самое то....Ну и хер бы тоже пригодился.)

Ст
Стрелец

Ну, хер так хер.....бросай, к 8-му марту наберу на шубку ей)

Владимир Ляпин

Кулимки поставим, никуда не денется.

Валера Которашвили

Вот же ж злобная скотинка....

Ak
Akmaral

Предпочитаю легкую одежду

Василий Тимощук

ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ !

Ва
Валентина

Жалко их и шуб у меня нет.

Лариса

В любом случае - не хочу))

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет шубы и не хочу

Мири

Почему хочу? У меня есть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

белке в глаз, снайпер...

Шепот

😁у меня уже есть)) тры

Виктор Правдин

Со зверей нет! Не хочу.

Ду
Душа-К-Свету

И не хотела никогда

Рамиль Абдурахманов

шубу носят богатые

Ухти-Тухти

У меня много шуб.