Хмырь

Сколько лет не был в отпуске начальник автоколонны, у которого МАЗ трёхосный застрял в грязи?

Ответы
Татьяна Калукова

Видишь, крошка, у самого неба
МАЗ трехосный застрял в грязи?
Я три года в отпуске не был -
Дай я выскажусь в этой связи.
Я начальник автоколонны.

Ирена Худякова

Виктор,не знаю.А из грязи может его вытащить,ведь есть что-то мощнее,да и пойти в отпуск,и пусть весь мир подождёт)))

Олег Аблин

Судя что МАЗ трёхосный, и начальник застрял в грязи, значит его вобще на пенсию отправили 15 лет назад!

Надежда Стрельникова

а что - грязью заросла территория автоколонны? А помимо начальника все остальные спят ?

Oleg Zenkov

Из пункта А в пункт Б выщел поезд. Сколько стоит килограм гвоздей,если козырь пики?

Марина Калякина

какое осложнение можно ожидать при введении фенилбутазона в течении 3х дней?

Волк Одиночка .

надо спросить у него самого но тут без мата не получится)))))))))))))))))))))

Людмила Дмитрива

да пусть еще столько же не будет.А вообще-то причем тут супер-тягач?

Анастасия Зенкова

Так надо рискнуть и поверить людям, думаю без вас тоже справятся

Андрей Прохоров

столько он был в отпуске ,сколько механик ремонтировал этот маз

Марина Шашко

я по МАЗам не спец, и по начальникам автоколонны тож не спец

Сергей Инкогнито

что за грязь такая, если на урале без морды гоняли норм)))

Андрей

без понятия. я не дружу с авто такого типа к сожалению.

Лариса Ларуша

с подвохом вопрос,чели? я в мазах ни в зуб ногой.....

Ирина Давидено

о боже... мой мозг не понимает, где тут подсказка)

Наталья В

наверное,он в отпуске, раз у него застрял МАЗ)

Татьяна Малинина

Гнать такого начальника в три шеи с работы.

Наталья Танева

7 лет 3 месяца 22 дня 7 часов 43 минуты 55 секунд

Юлия Чепега

Интересно,интересно,а поподробнеееееее!!!

Ко
Коляновна

Я на таком не ездила,но по идее не должен!