Виктор

ножевое ранение в печень и кишечник, преступника через неделю отпустили откупился куда жаловаться

Та
Татьяна

Думаю в прокуратуру. заявление

Ол
Ольга

Прокуратура.

Александр Щербаков

от степени тяжести вреда здоровью зависит наказание. пишете отпустили - такого не может быть - под подписку о невыезде скорей всего. Если боитесь что он может исчезнуть, давить на вас-обжалуйте вплоть до прокуратуры.
Обязан быть суд - даже после примирения сторон - он должен получить наказание за свое деяние - самый легкий условный срок.