Ге
Герман

Интересно, когда в России появится свой президент типа Трампа, промышленник-экономист-бизнесмен, который начнёт что-то толковое и полезное делать для народа страны?

Ответы
Роза Строгова

АЛЕ , О чем Речь ! Кроме Путина - никто не выведет нашу Страну от всей этой хирот ротенной санкции ? ДА имы - РОСССИЯ -ьна этом только выиграли ! Не Согласны ? М/Х хояйство - на высшем уровне и т,д. - ЭТО КЛАСС !

Шрек Болотный

Трамп делает что -то полезное ? Да он просто старый пресыщенный маразматик , который куил президентское кресло и развлекается ))))

Петр Ермаков

Не раскатывайте губу - как и все - он будет заботиться об олигархах, народ - как средство делания денег

Просто Я Такая

Может, лучше вам смотаться до Трампа? Там и поживет по-человечески

Рябушкин Пётр

Не дай бог такого как Трамп. Толкового он ничего не сделал.

Валентина Старчукова

А В АМЕРИКЕ ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ НАРОДА? УВЕРЕНЫ?

Станислава Левицкая

Клоунов и у нас достаточно...