Алёна Байлова

я не знаю правотизирована у меня квартира или нет! какие документы доложны быть если правотизирована!?

Елена Елена

"правотизирована у меня квартира или нет" - НЕТ КОНЕЧНО.

Зедуллах Шайдаев

Обратитесь в РегПалату и закажите Справку ППС.. . через 5 дней будете знать кому ваша квартира принадлежит!!!

Роберт Роберто

квитанцию по квартплате внимательней посмотри) узнаешь))

Денис Москалёв

В квитанции на уплату ком. услуг написано собственник ФИО или наем, т. е. не приватизированная.

Ася

если в платёжке есть строка - найм, значит муниципальная.