Валентина Мезрина

Где находятся: мир снов, мир воспоминаний, мир мечты, мир иллюзий, мир фантазий?

Ответы
Вячеслав Скульский

как это где. во внимании естественно. сон длится именно столько, на сколько хватает внимания, ну а внимание включается только интересом. ну а дальше вообще всё сложно, когда и логика следом преследует все интересы, то в ее присутствии выкинет из любого сна или иллюзии тем более в ясном осознании происходящего.

Ларионов Артур

"центр воображения" состоит из 12 отдельных элементов, разбросанных по всей коре мозга человека. Четыре ее ключевых элемента находятся в лобно-теменной доле, а остальные восемь распределены по всем другим отделам мозга, в том числе и в мозжечке, и соединены с центральной частью системы

Валентина Мезрина

Спасибо за ответ!

Дмитрий Дорофеев

Скажем так, с точки зрения оккультной парадигмы, это, в основном, астральный план. А с точки зрения современной научно-популярной, всё это находится в мозгу.

Владимир Ефимов

В душе, в её специализированных телах: астральном, ментальном, будхическом и т.д. За счёт этого душа развивается, утоньчая все свои переживания и ощущения.

Владимир Ефимов

Так ведь и сама такая!

Александр Клочков

в астральном плане на разных уровнях если верить знаменитому эзотерику Литбитеру ! даже книжки у его есть по разным планам если интересно гугл в помощь!

Александр Клочков

можем пообщаться если интерес есть поделится опытом так сказать

Валентина Мезрина

Хотелось бы окунуться в магию травы- что порекомендуете.

Александр Клочков

седир агрипа для общего развития

Валентина Мезрина

Спасибо!

Ал
Александр

В глубинной памяти эфирного тела каждого индивидуума, желающего себя возомнить вторым Богом, позаимствовав это желание у чёрта.

Александр, Н.новгород

Понятно где, в подсознании каждого, эмоциональная память! Или, если читали Кастанеду, в "точке сборки" Всё просто 🤷‍♂️🙂

Dima_1_Го

В голове ...жена сказала....а так это свойство человеческого сознания животные не могут фантазировать

Levon Vardazaryan

Искать надо настырно и долго. Они же есть. А если не находятся, тогда не любишь жизнь, нет любви.

Константин Саратовцев

А кто же знает наверняка? Если двигаться от кончиков ногтей, то придем в голову, мозг.

Валентина Мезрина

А почему нужно обязательно двигаться от кончиков ногтей?

Константин Саратовцев

Как хочу, так и иду, могу от кончиков волос. Самое безжизненное.

Валентина Мезрина

Интересное суждение!

Константин Саратовцев

Просто метод исключения.

Jean 😎

У нас в голове все очем думаем то и будет но надо и двежения к тому что вы хотите

Jean 😎

У вас есть жызниныи опыт и вам виднеи

Юрий Юрченко

В нашем воображении, на страницах книг, на экранах, на подмостках театров

Александр Тарабыкин

мы в 21 веке живём .Многое стало реально и рядом с нами...делайте выводы.

Эльвира Духонина

В головном мозге. Воспоминания, например, хранятся в гипоталамусе

Мария

Это все лишь в нашем мозгу. В различных" архивах" и "накопителя" 😊

Ан
Анастасия

У нас глупоко в подсознании,только не все могут добраться туда(((

Калиниченко Игорь

Сны, да я был Мастером своих Снов .Но, решил изменить Неизбежное.

Калиниченко Игорь

Все наказывается.

Oleg Mazroff

В особом компьютерном сервере,находящимся ЗА границей РФ..))))

Виталий Жейц

Естественно - в желудке! Какие фантазии на голодный желудок?

Виталий Жейц

Валя,люблю я тебя!

Виталий Жейц

Ото - ж!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Исключительно в голове конкретного индивида!... 😉✌️💥