Алексей Смирнов

Можете объяснить - за что вы влюбились и почему вы все еще любите?

Юлия Маторина

Препарируя чувство, недолго его и убить.))

Наталья Турманенко

Оо. Во первых, за ее очаровательную улыбку. Немыслимо красивые глаза, а ее голос настолько завораживающий, что готов слушать её вечность. От одного её взгляда, кажется, можно сойти с ума. Во вторых, она самый прекрасный человек, которого я встречал, открытая, веселая. Как в такую не влюбиться ?

Да
Даша

за что не знаю
все еще люблю, потому что не представляю жизни без него

Анна Карбовская

"Вторая половина есть только у мозга и у жопы, я изначально целая" когда-то это сказала великая Фаина Раневская, и очень глубоко ошибалась. На самом деле человек, будь то мужчина или женщина, это только часть одного целого организма, часть пазла. И вот когда одна часть каким-то непостижимым образом находит другую и они на всю жизнь сливаются воедино, это и принято называть любовь. И если человек не находит свою вторую половину, он остаётся на всю жизнь одиноким и несчастным, несмотря на большое количество партнёров, считая при этом что он изначально целый. А вот влюбится можно за что-то. Чувство влюблённости очень кратковременно, оно очень быстро и ярко вспыхивает, и обычно так же быстро угасает, и в очень редких случаях перерастает в любовь.

Лида Путятина

Да по глудпости конечно

Tohir

ну во первых нужно было . руки устали. . )) во вторых вроде ничего себе. . в третьих у неё тоже устали..) ) четвертое .. пятое шестое.. . ДА ЛАН ДВА РАЗА НЕ УМИРАТЬ, ПЛЮС БЕРЕМЕННОСТЬ ВО КО ВРЕМЕНИ СВАДЬБЫ В ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ С ЛИКУЕМ..))

Екатерина Смирнова

никогда не любил

Евгений Силькевич

любят не за что-то, а вопреки....))

Клавдия Фурсикова

1) Не знаю.
2) Тоже не знаю.
Но думаю, что это может скоро закончиться, очень уж вопреки.