Настя

когда уходит женщина скажи: "Не уходи!" и задержать попробуй.На плечи смело руки положи.Она их сбросит тотчас же со злобой.Когда уходит женщина вперед зайди...Она и не поднимет взгляда...Когда ж уйдет...то,свесившись в пролет, кричать : " Прошу вернись!!!!"...уже не надо!

Ответы
В(
Владимир (Silvertown)

Когда придет другая женщина ,скажи: - Ура! И за собой увлечь попробуй. На плечи смело ноги положи. Она их сбросит, потому что больно.... Когда приходит женщина...в нее зайди...Она и не поднимет вопли...Когда ж уйдет...то свесившись в пролет, ты покури...Скажи - иди....уже не надо!

Lаzy

уходя-пусть уходит. И не забудет погасить за собою свет

Александр Сухоруков

Спасибо за подсказку, вы тоже так поступаете?

Настя

нет.это совет для мужчин.просто...была в такой ситуации. сначала гордыню включил- не удерживал. а потом в ногах валялся ...когда уже ничего нельзя было изменить...когда тебя не удерживают...значит ты не нужна или не нужен .и ты начинаешь просто жить дальше )))

Александр Сухоруков

а стих сами сочинили?

Настя

нет.это не мое.я просто автора точно не помню по-моему Винокуров.просто побоялась опростоволоситься...

Александр Сухоруков

А что в "моем мире" не регистрируешься, красавица?

Настя

кто сказал что не регистрируюсь? кто сказал что красавица? )))))))))))))))))))

Александр Сухоруков

Спасибо за подсказку, вы тоже такая-же?

Ганиева Юлия

Да уж..... Если ухом, так уходим....