Don Без Pardon

Что является национальным достоянием Индии?

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Ирина Поповская

В этом островном государстве ползучих гадов не было никогда.Так как еще до того как острова откололись участка суши,здесь был холодный климат и было царство льдов,поэтому пресмыкающиеся не спешили занимать эту территорию.А теперь змеи,обитающие в Европе,не могут достичь северных широт из-за растаявших ледников.

Don Без Pardon

Я понял,о каком вопросе идёт речь.Верно)

Ирина Поповская

Да, почему-то ответ стоит не в том месте.

Don Без Pardon

Не страшно

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Храм Шри Лакшми Нарасимха, который является одним из древнейших храмов в мире. Колодец Чанд Баори, одна из уникальных археологических достопримечательностей Индии.

Don Без Pardon

Логично,но это не он

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А что?

Don Без Pardon

Специи

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

О, - да!!!

Don Без Pardon

Именно.

Евгений А.

История, традиции, самобытная культура и земля, территория страны.

Don Без Pardon

Логично

Фрося

Прочитала комменты, удивлена, что специи являются достоянием..

Don Без Pardon

Почему?

Фрося

Необычно, не храм , не научные или духовные ценности...

Don Без Pardon

Тем не менее,это так

Алексей Пигулевский

Вот уж даже не предположу... Их может быть много.. А России - что?

Don Без Pardon

Вопрос про Индию

Алексей Пигулевский

Я же ответил... А вы - нет...

Don Без Pardon

Ещё версии

Don Без Pardon

Ваши

Алексей Пигулевский

А из ответа непонятно - не знаю. Вот первая, она же вторая и третья версии.

Don Без Pardon

Рассмотрим все

Любовь Адельшина

Золото,у женщин в украшениях больше,чем добывают во всем мире

Don Без Pardon

Подумайте еще

Любовь Адельшина

Вы ко мне необоснованно жестоки

Don Без Pardon

С Вами,как и со всеми

Любовь Адельшина

Уйду я от ваc

Don Без Pardon

Ваше право

Елена Че

слоны, специи -карри в частности, грязнущий Ганг, Тадж-Махал

Елена Че

так я и не оспариваю, что специи являются национальным достоянием этой страны, об этом сразу и написала. Я лишь хочу Вам сказать, что не только специи, но и все то, что я перечислила. https://www.caravan.kz/art/slonov-priznali-nacionalnym-dostoyaniem-indii-4210/ , http://www.moyaindia.ru/puteshestviya/indiya/tadzh-maxal.html

Don Без Pardon

Видите ли,в каком году ими стали слоны?В 2010!!!!По коровам ещё идёт спор,по Тадж-Махалу сразу не вспомню,специями -7000 лет и более!!!!!Морис Дрюон написал свой первый роман о династии проклятых королей,воодушевленный романом Генриха Мана.И какой из моих вопросов Вы считаете рафинированным?

Елена Че

имеет ли значение СКОЛЬКО времени достояние признанно достоянием, если оно ПО ФАКТУ достояние страны? не вопрос Ваш, а комменты сильно рафинированы, искусственно заужены и лишь с 1 гранью.

Don Без Pardon

Комментарии ограничены 500 знаками.А вернуться и дополнить их я могу лишь спустя время,если Вы о них.

Елена Че

не об этом...ну да ладно.

Nikolai Garskov

Хинди Русиш Пхай пхай! Коль нет во лбу отметины, не замай!)))

Don Без Pardon

Не то

Ол
Ольга

Я подсмртрела в инете... Достоянием Индии являются специи

Don Без Pardon

Верно

Don Без Pardon

)))

Ольга Романская

Я знаю, что там корова является священным животным и всё!

Don Без Pardon

Ещё версии

Кымбат Кубенова

Национальное достояние Индии - ее культура, религия...

Don Без Pardon

Специи

Кымбат Кубенова

Да. Согласна, из истории знала, что люди в средних веках ездили в Индии за специями...

Don Без Pardon

У меня нет несерьезных вопросов

Кымбат Кубенова

Извините, что подвела вас 😂😂😂

Don Без Pardon

Не страшно

Татьяна Кошеварова

сразу не скажешь...культура, йога, Ганг..ой, много чего

Don Без Pardon

Специи

Татьяна Кошеварова

вы думаете ?...в жарких странах повсеместно используются специи, т.к. нет возможности долго хранить продукты

Don Без Pardon

Уверен на все 100

Don Без Pardon

)))

Суфия Каримова

трудно сказать,для этого надо там родиться и жить......

Don Без Pardon

Логично

Галина Золотарева

Не знала, что специи индийские какие-то особенные!

Don Без Pardon

Это признанный факт

Мир

Например, Амитабх Баччан, гордо несёт это звание.

Don Без Pardon

Специи

Мир

Посыпаю голову пеплом,,,,как я не догадалась....

Don Без Pardon

Все гениальное просто

Мир

Точно

Don Без Pardon

Именно

Люпэль Анива

Помните старый анекдот, спасибо за чай?!

Don Без Pardon

Не чай

Елена Жирякова

индийские специи, с них все и началось

Don Без Pardon

Верно

Светлана Уварова

Йога — национальное достояние Индии.

Don Без Pardon

Не она

Светлана Уварова

шелк, лен, рами и другие ткани – это гордость и достояние Индии.

Don Без Pardon

Не они

Татьяна Николайчук

Йога — национальное достояние Индии

Don Без Pardon

Не она

Татьяна Николайчук

Достояний, как видно много, вот ещё одно: Айшвария Рай — национальное достояние Индии

Don Без Pardon

Не он

Татьяна Николайчук

Напиток бханг-ласси — национальное достояние Индии

Don Без Pardon

Не он

Татьяна Николайчук

Может корова?

Don Без Pardon

Не она