Нелена

Какая стихия или явление природы Вас поражает своей красотой или мощью?

Ответы
Св
Светлана

любая поражает мощью..перед природой мы бессильны..чувствуешь себя букашкой))

Св
Светлана

просто поехать на север...только одевайтесь теплее...северное сияние,как правило происходит в сильный мороз..бррр

Нелена

ой тогда не сбудется...я жуткая мерзлячка...а летом не бывает его?

Св
Светлана

нет..летом не бывает...правда на севере и лета то нет))

Нелена

ясно

Да
Дайво

дождь при солнечной погоде

Нелена

классно...это так красиво и здорово)...а почему так?

Да
Дайво

ина небе бвают глюки

Нелена

это не глюки...это волшебство