Марина

Он был однолюб... Но не забывал поглядывать по сторонам?))))) Вы однолюб?

Ответы
Сысо Александр

— Вовочка, сынок, ты курил сегодня дома?
— Нет, мамочка!
— А чей это окурок в унитазе?
— Это, наверное, от соседа сверху бычок!
— Весь в отца! У того ветром женские трусы от соседей через форточку под кровать забрасывало, у этого бычок в унитаз заплывает...

Вадим

Да! Но! Я ещё и МУЖЧИНА! Ибо сказано- если мужчину перестают волновать красивые девушки вокруг....ему пора на пенсию....

Марина

👍

Ира Бутенко

Поглядывать- это получать эстетическое наслаждение от созерцания, ну, как картины в музее. Так что пусть смотрят😊

Марина

☺️пусть)

Ира Бутенко

😊🍰

Па
Павел

Достоевский перед уходом на тот свет сказал жене,Анечка я не изменял тебе даже в мыслях,найдите щас такого?

Марина

Мне кажется у меня такой есть.

Па
Павел

)у Достоевского мерилом всего Христос,ваш тоже Христианин?

Марина

Конечно.

Па
Павел

👍

Язва Сибирская

Я очень увлекающийся мужчина особенно если рядом большое количество девушек с изюминками

Игорь Пономарёв

Я однолюб, только она замужем.... так что приходится смотреть по сторонам...🤷‍♂️🥺😌

Марина

Бывает так)

Zаиц Харофый

Я бабник. Не *барь-террорист, а именно бабник. Люблю баб.хорошие они, дуры дурацкие

Марина

Это любовь?

Zаиц Харофый

Не знаю😕

Марина

Дуры дурацкие? Себя любите больше всех может быть.

Zаиц Харофый

Это любя

Зд
Здравствуйте

Если знать определение однолюба,то прилично удивишься...это норм его качество

Марина

И?

Зд
Здравствуйте

Что,и?

Марина

Определение.

Зд
Здравствуйте

Однолюб обожает всех женщин,но всегда верен той,что рядом на Данный момент...в следующий момент он может стать однолюбом рядом с другой...если разведется,к примеру,с первой...

Марина

Понятно) спасибо...

V/
V/S/G/

как у нас один прапорщик говорил когда ездил по городу..- глазами бы всех ..

Александр

Не сказать, чтобы раз и навсегда, но что долголюб - точно. Пока не пошлют.

Марина

👍

Джулико Бандитто

Вот в точности как и описано ) Однолюб, поглядывающий по сторонам 😆

Марина

☺️

Джулико Бандитто

Ну если просто посмотрел то это же не считается 🤭

Марина

Конечно)

Св
Свят

Если мужчина не смотрит на женщин ? По-моему это более странно !!

Марина

Ну да)

ск
сергей кравцов

Наверное, не знаю, в браке не был, но красивых девушек обожаю

Павлос

Она тоже была одноЛюба......
Жила с двумя, а третьего любила.

Sa
Saytama

Да,если есть девушка то мне до других ни какого дела нет)

Пётр Ермаков

Однолюб - мужчина любящий только по одной женщине...

Тимербулатов Рамис

Я да ,но тоже поглядывал и поглядываю до сих пор🙂

Марина

☺️

Алексей.

Нееее , я порядочный. У меня все по порядку !! 🤣

Дмитрий Степанов

И что? Смотреть и руками трогать вещи разные...

Марина

Конечно)

Альфахомяк

Он однолюб, но многотрах, душа была его чиста.

Альфахомяк

Польщён, бля.

Марина

А бля, это что?

Ли
Лиза

Примерные семьянины тут не сидят. А свою жену ублажают. 😄

Альфахомяк

А вы в детстве не доставали папу вопросами?

Марина

А кого спрашиваете?