Мутабор Искатель

Премия за самую нелепую смерть: За 2001 год главным претендентом на премию стал Стив Коннер, смотритель одного из калифорнийских зоопарков. Он скормил слону двадцать две дозы сильнейшего слабительного для животных, а потом близко подошел к нему сзади, чтобы посмотреть, как оно действует. Через несколько минут Стив погиб под центнером слоновьего навоза.

Ответы
Sigita Xxx

Интересно- этому слону слабительные были нужны? Если так, то почему 22 дозы? Может этот Стив любил издеватся над беззащитными и его постигла справедливая смерть?

Мутабор Искатель

ну не думаю что если вы выпьете 22 дозы слабительного для человека вы от этого пострадаете...

Sigita Xxx

А я бы не стала с собой так экспериментировать- доза есть доза.

Джени J

Да уж... люди очень часто не тем занимаются. Жаль, что в большинстве случаев они расплачиваются своей жизнью (еще ужаснее, когда чужой жизнью)

Мутабор Искатель

согласен )

Мутабор Искатель

может так и работает естественный отбор среди людей.. если медицина вмешивается уже во все остальное))

Джени J

У людей есть мозги. Прежде, чем что-то делать, можно подумать о последствиях. И жизнь свою надо ценить. А естественный отбор тут ни про чем

Мутабор Искатель

у кого нет мозгов тот не должен размножаться дабы не плодить таких же.. вот вам и естественный отбор

Ильза

ой да бедняшка! и врагу не пожелаешь в говне сдохнуть, тоже светит и ветеринарам когда эндометрит коровам лечат, успевайте отворачиваться!

Демони Ка

Застраховался бы предварительно.... И про центнер думаю... даже при слабительном, откуда столько? И кто взвесил?..

Ирина Мышка

Он не подошел посмотреть, а слон долго не мог "сходить", и ему впендюрили огромную клизму!

Людмила Лии

иногда я верю в то, что существует естественный отбор, природа избавляется от придурков

Ирина Нефёдова

обалдеть, за что премии дают...а смерть правда нелепая..надо ж было додуматься(

Мутабор Искатель

😏 пытливые умы

Ирина Нефёдова

дело было вечером, делать было нечего?)))

Мутабор Искатель

не знаюю его уже не спросить )) 14 лет прошло...

Михайлис Замбидис

каким то пяти долбоебам это понравилось, наверно тоже так хотели бы сдохнуть

Рыбачка Соня Как То В Мае....

дебилу - дебильная смерть....бедный слон, с кем приходится общаться..(((

Александр Воробьёв

интересно....... а вот кому досталась премия!? И какой идиот ее учредил?

Мутабор Искатель

наберите в поисковике "Премия Дарвина" это вот она и есть... в википедии чет про нее тож написано... так что она уже двно.. там я смотрел даты есть даж за 1982 год...

Александр Воробьёв

Вы же не написали, какую премию........ А про эту премию Дарвина, я знаю

Мутабор Искатель

так она одна единственная за самую нелепую смерть.. ))) других нет ))

Александр Воробьёв

...понял, просто подумал, что еще чего-нибудь придумали)))))))

Ла
Лариса

А я бы дала премию тому водолазу, которого нашли после пожара в лесу(

Мутабор Искатель

о да... тоже афигенный случай и ужастно нелепый.. и кстати... ему премию тоже дали...!!! по крайней мере в списке видел этот случай!

Валентина Ко

лучше бы кому-нибудь отдал свою жизнь, тому кто нужнее на этой земле

Елена Глухих

Тем, кто его потом мыл и хоронил - мои искренние соболезнования!

Мутабор Искатель

я думаю они и не такое видели

Елена Глухих

и нюхали...

Реутова Пла

Куда местные блюстители нравственности исчезли ? Шары залили ?

Кейт Keit

Вот и поплатился жизнью за то что суёт свой нос куда не надо.

Екатерина В

Идиот... и животное травмировал (кишечник) и себя погубил....

Мутабор Искатель

😄 всякие бывают

Екатерина В

ВАидила как маленькая собачка (кобель), вертелась около овчарки, то присела, а эта-дурочка - под нее подлетела и случилось....)))))

Майя Петрова

заслужил мужик премию, да, но я ему почему-то не завидую...

Серафима Лежнева

Ужас! И грех - это самоубийство. И зачем такая премия?

Елена .

слоник бедолага)))) вот так становятся убийцами......

Татьяна Кинжибаева

Так ему и надо!нехер над животными издеваться 😡