Андрей Г

Куришь Марихуану ? Читал есть как минимум 20 причин курит её)

Ответы
Александр Семенюк

Пробовал,и не только.Организм отвергает.Я этому рад конечно.Рвота,от двух затяжек сутки минимум полётов со рвотой вместе с кроватными принадлежностями,от алкоголя ,если переберу,пару суток на одной воде,вот так))))))))))))

Ольга И.

нет

Александр Семенюк

Что,тоже отвергаете?)))))))))))

Ольга И.

Есть другие способы расслабиться!

Александр Семенюк

Да,в ласке,нежности,отдачи милой,до изнеможения)))))))))))))))0

Ольга И.

Не только!)

Марина Баранова

Мари Хуана? испанка, что ли? хотя, испанка - это болезнь... а Мари? зависимость, однако? НЕ-НЕ-НЕ... тьфу-тьфу-тьфу... Господь миловал от завистников-друзей, от зависимостей и глупцов)))

Aisulu Kuandikova

не курю. по моему не надо затуманивать разум. это сомнительное удовольствие

Николай О. Иванов

Да мы всю жизнь откуриваем. И - пофигу! А что такое Марихуана?

Галина Кадыкова

)))Нет, я как то без нее обхожусь и без этих 20 причин!))))))

Саида Машрапова

Не курю и не приветствую это несмотря на все причины

Татьяна Сивиринова

Курить вообще вредно, а марихуану тем более.

Андрей Борисов

Мне для комфорта хватает обычных сигаарет

Ирина Плотникова

нет! я знаю больше 20 причин её не курить?

Зарина Звягинцева

Нет, я вообще не курю и тебе не советую

Вадим Глухих

Курить вообще чтобы ни было- вредно!

Марина Кирова

уверена, таких причин быть не может

Bagda Kaliuk(Muradova)

jisn moia budet polnaia ciasha,esli sakuriu eshe i marixuanu.

Крыска Лариска

когда научусь курить - расскажу

Валерий Андрианов

Нет, не пробовал даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Григорьева

я назову больше, чтоб НЕ курить

Нилуфар Кадыржан Кызы

я вообще ненавижу когда куря

Наталья Ефимова

Не курю вообще. Даже не умею

*** Ксю ***

Нет)) и какие же причины??? 😄

Вера Демченко

Курите и читайте и дальше.