Светлана

на какой день грязь от башмаков сама отлетает? мыть неохота

Просто Толик

Если уже подсохла, то достаточно прыгнуть в них с пятого этажа. Она сразу отвалится. Если прыгать с более высокого, может каблук треснуть.

Ольга

присохнет навсегда

Вл
Владимир

У меня обычно на нечетный.

Евгения Надеенская

залезь в грязь и мыть не надо

Медер Учбаев

на 9 дней после смерти

Галина Жабина

Всегда на 7-й к вечеру. так что каждый понедельник всегда в чистой обуви на работу или на учебу (а кто-то на тусовку или на дело!) . 🙂

Oleg

Наносите крЭм для обуви прямо на грязь, и никто ничего не заметит...