Vo
Voron

Утром, встав с постели, лучше взять гантели, и любая ноша будет вам, как пух. Кто за?

Ответы
Дмитрий Ермаков

Чашка кофе, велосипед, трезвость ума. Ноша не может быть тяжелее ваших возможностей! Бог не позволит! Но лучше всего ответил на этот вопрос настоящий романтик и знаменитый летчик Антуан де Сент-Экзюпери в своем "Маленьком принце": "Есть такое твердое правило: встал по утру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету."

Натали Пастухова

Надо не забыть выпить лекарство, покормить мужа и детей, любимую собаку причесать, покормить и вырулить, приготовить обед, вымыть посуду, полы, протереть пыль......

Наталья Шалимова

Утром мне не до гантелей. У меня 2 кошки и собака. И почему-то больше всего они хотят кушать утром, когда я просыпаюсь.

Pavel Evseev

Утром встал, оделся,через сопку 4 км на работу добежал, 2 тонны загрузил, развез 25 магазинов!зарядка на целый день!!

Vo
Voron

А мне потом примерно также в шахте трудиться.

Анатолий

кааак!? а пописять? а зубки почистить? а чашечку кофе!?...ишь - сразу за гантели! так и пузырь рванёт, чего доброго...)))

Николай Иванов

НЕт с утра гантели не то. надо растяжки и потягушки. связки к тяжести подготавливаются во второй половине дня

Сергей Лебедев

с утра нельзя нагружать организм, мышцы "холодные". даже зарядку рекомендуют делать во второй половине дня

Vo
Voron

Я в кусе. просто вспомнил мультфильм "Остров сокровищ.

Александр Абрамов

Мысль здоровая, несомненно. Но, встав сегодня в 4:45, я даже легкую зарядку сделал не полностью

Александр Абрамов

Гантели не пни, чугуний

Таша Т

ну простите...только при чём тут гантели и бельё?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тада.....кати их, нафиг под диван, чтобы глаз не мозолили!! )))

Таша Т

я не тада...и у меня нет гантелей...я лучше сама пойду..какие то вы агрессивные.....

Александр Абрамов

Но ты ведь будешь рядом?

Андрей Чувихин

это вредно, сразу после сна. Достаточно просто зарядки, ну или бега. А тяжести чревато

Ирина Карауланова

Вдох глубокий, руки шире. Лягте на пол, три- четыре!Бодрость духа, грация и пластика!

Марина Марова

:D"Я теперь с этой штукой во что угодно превратиться могу! В теле такая приятная гибкость образовалась!"

Фиона

Мне гантели нельзя,это ж я тогда всех и всё сокрушу..силой-то и так не обижена))))

Константин Вальман

Встав с постели лечь еще, может пять, а может десять, хоть минутку, но поспать)))

Ирина Ткач

согласна, с утречка зарядочку да с гантелями, потом целый день летаешь)))

Антонина Гончарук

главное с весом не перебрать,а то утро будет очень душевное и веселое

Полосатая

нету лучше в мире полновесной гири, и в здоровом теле здоровее дух!

Vo
Voron

Был, но Стивенсона не читал.

Полосатая

не повезло. сейчас поздно уже.

Vo
Voron

Да он мне и не нужен. Я люблю русскую литературу.

Полосатая

классика без наций...

Vo
Voron

У каждого свое мнение.

Александр Беглов

Утром, встав с постели, лучше освободить мочевой пузырь! Я за!

Vo
Voron

Александр, скажу вам одну вещь: на мой вопрос положительно отвечали женщины. А что, мужики только и могут теперь, что мочевой пузырь опорожнить?

Александр Беглов

Да! Мужики уж не те! Но с другой стороны... С полным мочевым пузырем "не комильфо"... А женщины, что... Они только положительно отвечать могут... Ни одной не знаю кто бы зарядку делал...

Vo
Voron

Но такие наверняка есть.

Татьяна Грин

Упасть, отжаться от пола) покачать пресс, душ-вообще-супер)))

Mar Sir

Предлагаю для начала просто встать и сделать гимнастику.

Нурия Шайдуллина

вначале надо мышцы разогреть, а то и до травмы недалеко!..

Капа Магна)

я вечером...с утра к подвигам категорически не готова...